Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кислый привкус

Стала замечать что по утрам,когда съем к примеру кусочек хлеба ,то остается какой то кислый привкус во рту...хотя зубы я почистила.Может это потому что я на пустой желудок мучное ем?У кого нибудь подобное было?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • желудок проверьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да сейчас продукты, не пойми из чего, делают... Добавки всякие химические. Думаю, все с вами в порядке. Но желудок на всякий случай проверьте. Для самоуспокоения...

Нравится0
    Не нравится0
  • А я сегодня печёночный паштет купила. Раньше любила, вкусный был, давно уж не покупала. Так вот: у него вкус металла, очень неприятно после.

Нравится0
    Не нравится0
  • кислый? может, всё-таки сладковатый?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Да сейчас продукты, не пойми из чего, делают... Добавки всякие химические. Думаю, все с вами в порядке. Но желудок на всякий случай проверьте. Для самоуспокоения...

Ваш текст
    это точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Может у вас повышенная кислотность желудка?
    сходите к гастроэнтерологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лалала

Стала замечать что по утрам,когда съем к примеру кусочек хлеба ,то остается какой то кислый привкус во рту...хотя зубы я почистила.Может это потому что я на пустой желудок мучное ем?У кого нибудь подобное было?

а какой вкус во рту вы хотите после зубной пасты?

Нравится0
    Не нравится0
  • eto potomu,chto vy ne kushaete vecherom(

Нравится0
    Не нравится0
  • ето потому,что вы не кушаете вечером

Нравится0
    Не нравится0
  • кушать вечером надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • а я сегодня курицу варила и меня тоже кислый привкус весь день преследует..именно после курицы! не понимаю что за х..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вот здесь есть ответ на ваш вопрос от специалиста , читайте :
    http://health.mail.ru/consultation/143156/
    Обследуйтесь и лечитесь !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям