Гость
Статьи
Кислый привкус

Кислый привкус

Стала замечать что по утрам,когда съем к примеру кусочек хлеба ,то остается какой то кислый привкус во рту...хотя зубы я почистила.Может это потому что я на пустой желудок мучное ем?У кого нибудь подобное было?

Лалала
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желудок проверьте.

Гостья
#2

Да сейчас продукты, не пойми из чего, делают... Добавки всякие химические. Думаю, все с вами в порядке. Но желудок на всякий случай проверьте. Для самоуспокоения...

гостья
#3

А я сегодня печёночный паштет купила. Раньше любила, вкусный был, давно уж не покупала. Так вот: у него вкус металла, очень неприятно после.

Без каблуков
#4

кислый? может, всё-таки сладковатый?

Анаким
#5
Гостья

Да сейчас продукты, не пойми из чего, делают... Добавки всякие химические. Думаю, все с вами в порядке. Но желудок на всякий случай проверьте. Для самоуспокоения...

Ваш текст

это точно

Гость
#6

Может у вас повышенная кислотность желудка?

сходите к гастроэнтерологу.

#7
Лалала

Стала замечать что по утрам,когда съем к примеру кусочек хлеба ,то остается какой то кислый привкус во рту...хотя зубы я почистила.Может это потому что я на пустой желудок мучное ем?У кого нибудь подобное было?

а какой вкус во рту вы хотите после зубной пасты?

Гость
#8

eto potomu,chto vy ne kushaete vecherom(

Гость
#9

ето потому,что вы не кушаете вечером

Гость
#10

кушать вечером надо!

Гость
#11

а я сегодня курицу варила и меня тоже кислый привкус весь день преследует..именно после курицы! не понимаю что за х..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья Южная
#12

Автор, вот здесь есть ответ на ваш вопрос от специалиста , читайте :

http://health.mail.ru/consultation/143156/

Обследуйтесь и лечитесь !