Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кислый привкус

Стала замечать что по утрам,когда съем к примеру кусочек хлеба ,то остается какой то кислый привкус во рту...хотя зубы я почистила.Может это потому что я на пустой желудок мучное ем?У кого нибудь подобное было?

Ответы (12) Ответить
  • желудок проверьте.

• Реклама

• Да сейчас продукты, не пойми из чего, делают... Добавки всякие химические. Думаю, все с вами в порядке. Но желудок на всякий случай проверьте. Для самоуспокоения...

• А я сегодня печёночный паштет купила. Раньше любила, вкусный был, давно уж не покупала. Так вот: у него вкус металла, очень неприятно после.

• кислый? может, всё-таки сладковатый?

• Гостья

Да сейчас продукты, не пойми из чего, делают... Добавки всякие химические. Думаю, все с вами в порядке. Но желудок на всякий случай проверьте. Для самоуспокоения...

Ваш текст
    это точно

• Может у вас повышенная кислотность желудка?
    сходите к гастроэнтерологу.

• Лалала

Стала замечать что по утрам,когда съем к примеру кусочек хлеба ,то остается какой то кислый привкус во рту...хотя зубы я почистила.Может это потому что я на пустой желудок мучное ем?У кого нибудь подобное было?

а какой вкус во рту вы хотите после зубной пасты?

• ето потому,что вы не кушаете вечером

• кушать вечером надо!

• а я сегодня курицу варила и меня тоже кислый привкус весь день преследует..именно после курицы! не понимаю что за х..

• Автор, вот здесь есть ответ на ваш вопрос от специалиста , читайте :
    http://health.mail.ru/consultation/143156/
    Обследуйтесь и лечитесь !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь