Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Я очень часто болею... и очень часто хожу в поликлинику к своему участковому педиатру(мне 17 лет), но в последнее время мне кажется я ей начала тихо надоедать...(мягко говоря), отношения у нас с ней хорошие, но я то вижу по её реакции, то что надоела, и медсестра бузить начинает, типа что препираешься и все такое.. вот, как быть? отношения из-за этого портить не хочется и боюсь прийти в след.раз... как мне реагировать на их козни подскажите пожалуйста..Может быть эта тема-это бред, но мне важно ваше мнение...

Человек!
7 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

не поняла какие еще отношения и что значит надоедать...это ее ОБЯЗАННОСТЬ вас принимать и оказывать помощь

Лаури
#2

вот именно

вы ей платите?

#3

Расскажи маме, а лучше папе, чтоб он им в тык дал. Это ее работа, она обязана тебя принять. В крайнем случае - ходи дальше, тебе не жить же с ними, и пофик как она там думает о тебе.

Свинина
#4

Морду кирпичем и вперед!

#5

Будь уверенней, это по натуре их работа, хоть и платят гроши(если не частная), иди смелей и требовательной а то зажмут тя в угол

Наталья Южная
#6

Не ходи к ним без особой нужды, вот и всё.

Некоторые люди просто зациклены на лечении и то, с чем организм может и сам справиться, предпочитают усиленно лечить, глотать таблетки с побочками, а потом лечиться от этих побочек.

Вот на одном сайте пишут, что кантамицина оглохла женщина и даже слуховой аппарат не помогает.

Автор, молодая и организм хорошо сам справляется с болезнью.

Не думаю, что у вас что-то серьёзное, поэтому так врач и реагирует.

Не доставайте своими фобиями врачей, угомонитесь.

В противном случае, когда придёт время по-настоящему вас лечить, к вам не будут относиться серьёзно, а вам скоро во взрослую поликлинику...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чукча
#7

А, может, у тебя паранойя?

Форум: Здоровье
Всего: 190 050 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 213 тем