Гость
Статьи
зубные имплантанты

зубные имплантанты

Хочу поставить зубные имплантанты . Может кто ставил? Посоветуйте клинику

Ксю
13 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

а что это?

Виктория
#2

дента вита престиж. очень довольна.

Гость
#3

Не клинику спрашивайте, а конкретного доктора. У всех разные результаты получаются.

Гость
#4

Мне они противопоказаны из-за тонкокостности, так сказал стоматолог в институте стоматологии(( А я тоже хотела поставить.

Гость
#5

Мужу тоже противопоказаны по другим причина. Так что, автор, узнайте сначала подойдут-ли они Вам вообще, то есть приживутся-ли? Иначе, деньги на ветер.

Ксю
#6

Противопоказаний нет. Спросила какой срок службы у имплантов, сказали 10-12 лет но бывает что и до 25 летнего возраста доживают, Так ли это ?

Виктория
#7

Нобель реплэйс пожизненно.

Ксю
#8

Виктория Это название имплантов ?

Виктория
#9

Да, у меня стоят такие. Очень качественные, поищите в интернете.

Озабоченная
#10

Если приживутся- то пожизненно. Но моя тетка поставила себе несколько и жалуется..что если б все сначала начать..не стала б этим увлекаться...ШАТАЮТСЯ! Дорого...болезненно..и непредсказуемо...гарантии никто не дает..а мучений) Видимо все индивидуально. но вот у нее так вот вышло

Асолька
#11

По своему опыту могу посоветовать доктора из денталфентези Макарову Елену Олеговну. Я делала в клинике на ул. Гарибальди 15, это рядом со станцией новые черемушки. Волшебный доктор, сделала все так, как я себе представляла. И не так все это страшно, больно и мучительно, как многие тут утверждают. Думаю, что многое зависит от врача, от его опыта, профессионализма. Кстати, мне делали 3Д снимки зубов перед планированием этой операции. Так что техническое оснащение тоже не последний показатель. Удачи вам! Никого не слушайте, ничего не бойтесь, если решили, то делайте!

Liza
#12

А сколько сейчас стоит импланты ставить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей 47 лет
#13
Ксю

Хочу поставить зубные имплантанты . Может кто ставил? Посоветуйте клинику

Девчата ! Советую челюстно лицевой институт на улице Вучетича или Долгоруковской. Установка одного импланта 25 тыс. За то гарантия и без осложнений. Там профессора. А то поставил по 20 тыс у своего доктора.три месяца с опухшей рожей . онемевшей губой.и адскими болями. пришлось в институт обращаться.что бы выявить причины такой рожы...:))) Вот уже пол года жду пока кость заживет.что бы в институте заново поставить. В институтах удаление зубов и снятие имплантов бесплатное. Ни в одной кдинике такого нет. Работают с 9 до 13 часов. Всем здоровья и красивой удыбки !!! :)))