Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зубные имплантанты

Хочу поставить зубные имплантанты . Может кто ставил? Посоветуйте клинику

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • а что это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• дента вита престиж. очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не клинику спрашивайте, а конкретного доктора. У всех разные результаты получаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне они противопоказаны из-за тонкокостности, так сказал стоматолог в институте стоматологии(( А я тоже хотела поставить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужу тоже противопоказаны по другим причина. Так что, автор, узнайте сначала подойдут-ли они Вам вообще, то есть приживутся-ли? Иначе, деньги на ветер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Противопоказаний нет. Спросила какой срок службы у имплантов, сказали 10-12 лет но бывает что и до 25 летнего возраста доживают, Так ли это ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нобель реплэйс пожизненно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория Это название имплантов ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, у меня стоят такие. Очень качественные, поищите в интернете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если приживутся- то пожизненно. Но моя тетка поставила себе несколько и жалуется..что если б все сначала начать..не стала б этим увлекаться...ШАТАЮТСЯ! Дорого...болезненно..и непредсказуемо...гарантии никто не дает..а мучений) Видимо все индивидуально. но вот у нее так вот вышло

Нравится0
    Не нравится0
  • По своему опыту могу посоветовать доктора из денталфентези Макарову Елену Олеговну. Я делала в клинике на ул. Гарибальди 15, это рядом со станцией новые черемушки. Волшебный доктор, сделала все так, как я себе представляла. И не так все это страшно, больно и мучительно, как многие тут утверждают. Думаю, что многое зависит от врача, от его опыта, профессионализма. Кстати, мне делали 3Д снимки зубов перед планированием этой операции. Так что техническое оснащение тоже не последний показатель. Удачи вам! Никого не слушайте, ничего не бойтесь, если решили, то делайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько сейчас стоит импланты ставить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксю

Хочу поставить зубные имплантанты . Может кто ставил? Посоветуйте клинику

Девчата ! Советую челюстно лицевой институт на улице Вучетича или Долгоруковской. Установка одного импланта 25 тыс. За то гарантия и без осложнений. Там профессора. А то поставил по 20 тыс у своего доктора.три месяца с опухшей рожей . онемевшей губой.и адскими болями. пришлось в институт обращаться.что бы выявить причины такой рожы...:))) Вот уже пол года жду пока кость заживет.что бы в институте заново поставить. В институтах удаление зубов и снятие имплантов бесплатное. Ни в одной кдинике такого нет. Работают с 9 до 13 часов. Всем здоровья и красивой удыбки !!! :)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье