Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит нога

Мне 24 года. Уже около месяца периодически побаливает правая нога, иногда как будто загарится в каком нибудь месте, потом прекращается, какое то напряжение чувствуется. Я месяц назад бросила курить,не пью, от чего так может быть? Кстати может потому что наследственность плохая, у мамы вены,да и у меня просвечивают на ногах. что делать? как помочь ногам?

Ответы (6) Ответить
  • Попей "Винпацетин". Он кровообращение улучшает.

• Реклама

• Научитесь самомассажу и массируйте свои ноги .
    Это легко можно сделать и по интернету.
    Вчера купила хороший профессиональный крем для массажа.
    Называется "42".
    Кожа стала бархатная и мышцы перестали болеть после самомассажа.

• Вы знаете, у меня тоже самое и это оказались вены.И у меня так с 16,щас мне 32.Только в 28 я об этом узнала.Еслиб раньше,возможно не сделала бы ошибок.Типа массажа ног.бани,загораний на пляще,непрерывного сидения и ношения неудобной обуви. Сходите на триплексное сканирование нижних конечностей. Нужно соблюдать определенные правила,детралекс,трикотаж, бассейн.Нет ли у вас гормональных растройств, цикл регулярный? есть связь между болез и горм фоном.У меня точно(((

• Здравствуйте. Мне 35 лет. Два года назад я родила 3-его ребенка и у меня с левой стороны ягодиц до концика пальц очень жуткая боль а подвечер чувствую покалывания ноги! Памогите,что бы это могло быть!

• Это варикоз,друзья мои.Идите к флебологу и на триплексное сканирование вен и артерий.Обычно детралекс помогает. 3 р в день по 1 т, в теч 1.5 месяца

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь