Гость
Статьи
Болит нога

Болит нога

Мне 24 года. Уже около месяца периодически побаливает правая нога, иногда как будто загарится в каком нибудь месте, потом прекращается, какое то напряжение чувствуется. Я месяц назад бросила курить,не пью, от чего так может быть? Кстати может потому что наследственность плохая, у мамы вены,да и у меня просвечивают на ногах. что делать? как помочь ногам?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попей "Винпацетин". Он кровообращение улучшает.

Наталья Южная
#3

Научитесь самомассажу и массируйте свои ноги .

Это легко можно сделать и по интернету.

Вчера купила хороший профессиональный крем для массажа.

Называется "42".

Кожа стала бархатная и мышцы перестали болеть после самомассажа.

Гость
#4

Вы знаете, у меня тоже самое и это оказались вены.И у меня так с 16,щас мне 32.Только в 28 я об этом узнала.Еслиб раньше,возможно не сделала бы ошибок.Типа массажа ног.бани,загораний на пляще,непрерывного сидения и ношения неудобной обуви. Сходите на триплексное сканирование нижних конечностей. Нужно соблюдать определенные правила,детралекс,трикотаж, бассейн.Нет ли у вас гормональных растройств, цикл регулярный? есть связь между болез и горм фоном.У меня точно(((

Алина
#5

Здравствуйте. Мне 35 лет. Два года назад я родила 3-его ребенка и у меня с левой стороны ягодиц до концика пальц очень жуткая боль а подвечер чувствую покалывания ноги! Памогите,что бы это могло быть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это варикоз,друзья мои.Идите к флебологу и на триплексное сканирование вен и артерий.Обычно детралекс помогает. 3 р в день по 1 т, в теч 1.5 месяца

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: