Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Урологи, врачи если есть таковые нужна ваша помощь

УВАЖАЕМЫЕ люди в белых халатах .!помогите мне. заранее вам благодарен. в октябре месяце у меня началось нытьё в почках. врачи посчитали что у меня воспаление и я принимал разные травы и препарат 5 НОК. 7 декабря посев мочи на чувствительность к антибиотикам выявил p. aeruginoza. принял курс ципрофлаксацина и бисептола. не помогло. затем курс Lendasina и мидокалма. не помогло. просьба к вам расписать курс лечения дозы и количество с использованием новых препаратов

Ответы (4) Ответить
  • Даа...дожились, с нашими врачами, что люди уже на форумах помощи просят...

• Реклама

• Юлиан, если вы из глухой деревни, где по сугробам к врачу не пройти, откройте mail.ru и в рубрике "здоровье" даются бесплатные консультации всех врачей. Там очень удобная навигация, уролога вы там без труда найдете, и не одного.
    ЁПРСТ я даже ссылку вам дам, нашла )))
    http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/urology/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь