Гость
Статьи
Как узнать ТОЧНО есть …

Как узнать ТОЧНО есть ли паразиты???

начиталась про паразитов которых полно в мясе и в кафешках-ресторанах и хочу убедиться..проверить себя как?!

катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай кал на анализ.

Гость
#2

Ты мясо сырое чтоль в кафешках хаваешь?

катя
#3
Гость

Ты мясо сырое чтоль в кафешках хаваешь?

нет конечно но всем известно какая там гигиена да я сама работала в кафе и могу много интересного рассказать - например как официант сначали идет мыть туалеты а потом одевает передничек и идет разносить еду и мыть посуду туалетными руками.

повара которые не моют руки после туалета впринципе.... Мяско тоже не всегда хорошее там.

да ладно тебе.
#4

спроси у паразитов напрямую - есть они или их там нет.вот и все

Гость
#5
катя

нет конечно но всем известно какая там гигиена да я сама работала в кафе и могу много интересного рассказать - например как официант сначали идет мыть туалеты а потом одевает передничек и идет разносить еду и мыть посуду туалетными руками.

повара которые не моют руки после туалета впринципе.... Мяско тоже не всегда хорошее там.

Ваш текст

Если знаешь- зачем там ешь?

молдованочка
#6

О_о, а я как раз мяско ем из кафешки. Ну ты автор мне конечно подпортила аппетит.

Выпей для профилактики вермокс и не заморачивайся.

Мармышка
#7

Вермокс не на всех паразитов действует..так что идите в клинику и сдавайте кровь из вены ( антитела вроде определяют к паразитам, к каждому паразиту-своя цена, то есть если на всех,то выйдет оч даже приличная сумма) зато будете на 100% знать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

С калом -это НЕ 100% точный результат. лучше кровь сдать