Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как узнать ТОЧНО есть ли паразиты???

начиталась про паразитов которых полно в мясе и в кафешках-ресторанах и хочу убедиться..проверить себя как?!

Ответы (8) Ответить
  • Сдай кал на анализ.

• Реклама

• Ты мясо сырое чтоль в кафешках хаваешь?

• Гость

Ты мясо сырое чтоль в кафешках хаваешь?

нет конечно но всем известно какая там гигиена да я сама работала в кафе и могу много интересного рассказать - например как официант сначали идет мыть туалеты а потом одевает передничек и идет разносить еду и мыть посуду туалетными руками.
    повара которые не моют руки после туалета впринципе.... Мяско тоже не всегда хорошее там.

• спроси у паразитов напрямую - есть они или их там нет.вот и все

• катя

нет конечно но всем известно какая там гигиена да я сама работала в кафе и могу много интересного рассказать - например как официант сначали идет мыть туалеты а потом одевает передничек и идет разносить еду и мыть посуду туалетными руками.
    повара которые не моют руки после туалета впринципе.... Мяско тоже не всегда хорошее там.

Ваш текст
    Если знаешь- зачем там ешь?

• О_о, а я как раз мяско ем из кафешки. Ну ты автор мне конечно подпортила аппетит.
    Выпей для профилактики вермокс и не заморачивайся.

• Вермокс не на всех паразитов действует..так что идите в клинику и сдавайте кровь из вены ( антитела вроде определяют к паразитам, к каждому паразиту-своя цена, то есть если на всех,то выйдет оч даже приличная сумма) зато будете на 100% знать

• С калом -это НЕ 100% точный результат. лучше кровь сдать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь