Гость
Статьи
мой любимый узнал.

мой любимый узнал.

любимый узнал,что у БЖ гепатитС. он с ней в стадии развода. детей нет. она ему об этом сообщила,когда он к адвокату шел бумаги подавать на развод. бумаги он все равно донес и сдал адвокату. но мне сказал,что расстроился из-за ее болезни. скажите,это нормально что он расстроился? и вообще,этот гепатит он излечим?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверены, что жена больная? Возможно, это была попытка удержать мужа, оттолкнуть вас.

А если она правда больна, то вам не страшно? Вдруг, мужчина тоже заразился от нее?

Гость
#2

У БЖ гепатит, а у него самого гепатита нет? Может он расстроился, что тоже болеет? Гепатит передается половым путем

Гость
#3

гепатит не передается половым путем)))....... только если есть сопутствующие инфекции.....

Гость
#4
Гость

гепатит не передается половым путем)))....... только если есть сопутствующие инфекции.....

Ваш текст

по крайней мерегепатит C

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ну любимый расстроился что она заболела. во вторых ,обеспокоился о себе тоже. он с ней больше 3х лет уже неживет. но она ему сказала,что нее гепатит с детства. и он теперь хочет провериться. пару лет назад он делал всякие анализы,кровь сдавал,у него ничего ненашли в плане желтухи. но я читала,что такой гепатит сложно обнаружить. а БЖ врятли наврала о том что у нее эта болезнь,разве таким шутят? хотя все может быть. но я была сто процентов уверена,что в тот день когда он пойдет к адвокату,она ему что то скажет. ну и вот. а он из-за нее расстроился тоже. когда они вместе жили у нее булимия еще была. и ему ее жалко было. и сейчас тоже все эти годы она им манипулиовала,пыталась вернуть,давя на жалость. но он не вернулся. не захотел.. если она и вправду болеет,то я уверена,что сообщила она ему намеренно именно в этот день,когда он к адвокату пошел. я ему сказала,что этот гепатит лечится. я права?

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем