Гость
Статьи
Болит кость в …

Болит кость в указательном пальце

Когда проводишь по ней, как будто иголка втыкается, болит в средней фаланге. Что это может быть? Бежать к врачу или подождать, вдруг, само пройдёт?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Рентген сделайте, травматолог не укусит,мало ли что!!!!

автор
#2

так я не ушибала его!

Африканский ядовитый хомячок
#3

А болезней суставов в семье ни у кого нет? Всетаки сходите,если так беспокоит,что тему создали. Может защимление нерва,врачам виднее.

М.
#4

У меня от холода суставы запястья болят, если не одену перчатки или они не теплые

Инна
#6

У меня болел большой палец на руке(ниже запястного сустава),ничего не могла удержать,нарезать хлеб,натянуть джинсы...Болел месяца полтора,ничего не делала,лишь немного разминала,если сильно ныл,прошёл сам полностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

тут недавно прочитала, что это возможно проблема с почками, подагра. У меня такая же ситуация

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: