Гость
Статьи
Боль в области левой …

Боль в области левой почки и внизу живота слева...что это???

Девушки, уже 3 дня вот так. Но боль возникает только когда ходишь в туалет по-маленькому и всё... Просто так не болит. Не могу вообще понять надо ли паниковать, на цистит вроде бы не похоже. Может у кого-то было???

Сорока
6 ответов
Последний — Перейти
Violet
#1

сходите к врачу! на узи хотя бы. у меня тоже как-то что-то болело слева внизу живота, я по форумам ходила спрашивала, ерундой занималась, а потом оказалась киста здоровенная. записывайтесь к врачу

Гость
#2

цистит или что-то с почками! к врачу бегом!!!

Гость
#3
Violet

сходите к врачу! на узи хотя бы. у меня тоже как-то что-то болело слева внизу живота, я по форумам ходила спрашивала, ерундой занималась, а потом оказалась киста здоровенная. записывайтесь к врачу

+1 у меня тоже киста оказалась

Ёжа
#4

Или что-то с почками, или с яичниками. Идите к врачу.

Гость
#5

антибиотики пейте, воспаление идет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эленора
#6

у меня третий день месячный. замужем. болит правая почка и вниз живота.( яйчники) что делать?