Гость
Статьи
Когда не высыпаюсь, …

Когда не высыпаюсь, чувствую себя неуверенно и тормознуто((

Я одна такая? Я сова, ложусь часа в 2 ночи, соответственно если надо просыпаться раньше обычного, не высыпаюсь и потом целый день я сама не своя! Как быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
шерстобит
#1

то же самое..)

совет-ложитесь в 0-30, это уже не рано,но лишний час сна как раз сделает свое дело.

Гость
#2

А почему надо ложиться в 2 часа ночи ?

Пораньше никак нельзя ?

Автор
#3
Гость

А почему надо ложиться в 2 часа ночи ? Пораньше никак нельзя ?

Это привычка, выработанная годами. Периодически пытаюсь ложиться раньше, переучить себя, но как правило я даже не могу уснуть ранее 2х!

карга
#4

если я не высыпаюсь, я могу уснуть где угодно и когда угодно. один раз на работе уснула. хорошо, что одна в кабинете была.

Гость
#5

Вот так заснула как-то прямо в автобусе, стоя. Проснулась от того, что кто-то тыкал свой *** прямо мне в юбку((. Думаю, слава богу, вовремя спохватилась. Пришла домой- а на юбке пятно. Успел, гад. Поняла, что ночью надо спать)-

Злата
#6

Та же фигня,но я ложусь в 3 часа ночи...)

Primus
#7

Регулярно сплю в маршрутке, по дороге на работу и с работы))) ехать минут 35-40, уже пару раз остановку проезжала. Так и живем...

Стьелла
#8

тоже самое,если не высплюсь,то чувствую себя паршиво

Автор
#9
Гость

Вот так заснула как-то прямо в автобусе, стоя. Проснулась от того, что кто-то тыкал свой *** прямо мне в юбку((. Думаю, слава богу, вовремя спохватилась. Пришла домой- а на юбке пятно. Успел, гад. Поняла, что ночью надо спать)-

Вот это да, что же он прямо при всем честном народе это сделал?

гостья
#10

А у меня сегодня сын на работу проспал. Ему надо пол7-го вставать. Я проснулась пол9-го - он спит.

#11

Сегодня с этой проблемой сталкиваются многие люди и лично по мне, так с ней просто не реально разобраться. Сама пробовала несколько раз прийти к определенному режиму, но и это лично мне не помогло. Пробовала даже пить таблеточки, точнее сказать БАДы. Некоторое время помогало, но после приема все вернулась на свои места. Сама была бы рада, если кто-нибудь помог бы решить эту проблему. Если у кого-то есть действенные методы, то хотелось бы о них узнать.

Гость
#12

действенные методы чего? как приучить себя к дисциплине и наладить свой режим дня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена..
#14

Уменя так тоже бывает, а недосыпания - уже хронические... была у нерволога, даже назначили успокоительные вроде нервохеля и витамины - дуовит для женщин, вот уже заканчиваю пить, могу сказать, что чувствовать себя стала лучше и сон потихоньку налаживается.

Форум: Здоровье
Всего: 190 050 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 213 тем