Гость
Статьи
Можно ли хрустеть …

Можно ли хрустеть пальцами?

Последние 2 года я хрущу пальцами) Причем даже на ногах и на руках хрустят. Каждое утро мне как бы в кайф похрустеть:) Не знаю вредно или нет. Говорят, что это расслабляет сухожилия, недавно программу посмотрела Галилео)Ваше мнение?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну чё гик то не сострит?

Гость
#2

очипятки приветствуются

Ав
#3

Я скок себя помню - хрущу и хрущу..и при ходьбе, и специально..да успокаивает))

Гость
#4

Хрустящие! Знайте! как же это противно для тех, кто не хрустит!

Ёжа
#5

Не надо хрустеть специально! Это и окружающих раздражает, если постоянно, и вредно. А если случайно хрустнуло, не ломаетесь нарочно - не беда. Но вообще это от суставов, что-то с ними не то. Не настолько серьезно, но чего-то не хватает.

Гость
#6

Вредно слышала.В старости болеть будут очень,разогнуть не сможете)Я тоже любила раньше хрустеть ими,сейчас уже нет,больно))

?
#7

А я вот люблю шеей похрустеть. Окружающие слышат. А это не вредно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

сама 10 лет хрущу...говорят что вредно,моя бабушка так делала в старости они у нее тряслись сильно,надо отвыкать