Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прием Финлепсина подростками: тормозит ли рост

Добрый день уважаемые форумяне. Вопрос следующий прием Финлепсина (Карбамазепина) тормозит ли рост если принимать в пубертанном (предподростковом) и подростковом возрасте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • В первый раз слышу о таком.. но у меня на Финлепсин шли жуткие побочки,очень кружилась голова и вообще мутная какая-то была,но на рост не влиял точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне его в 18 выписывали, всё нормально. А что вас интересует конкретно? Мне он очень помог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Единственная проблема - гипногогические галлюцинации, но потом сократили дозировку, и стало всё норм.. А я читала про побочные эффекты, там, по-моему, не было такого

Нравится0
    Не нравится0
  • Сыну подростку от судорог выписывали, пил курсами. Побочек не было, все нормально, лекарство помогло.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям