Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прием Финлепсина подростками: тормозит ли рост

Добрый день уважаемые форумяне. Вопрос следующий прием Финлепсина (Карбамазепина) тормозит ли рост если принимать в пубертанном (предподростковом) и подростковом возрасте?

Ответы (4) Ответить
  • В первый раз слышу о таком.. но у меня на Финлепсин шли жуткие побочки,очень кружилась голова и вообще мутная какая-то была,но на рост не влиял точно

• Реклама

• Мне его в 18 выписывали, всё нормально. А что вас интересует конкретно? Мне он очень помог.

• Единственная проблема - гипногогические галлюцинации, но потом сократили дозировку, и стало всё норм.. А я читала про побочные эффекты, там, по-моему, не было такого

• Сыну подростку от судорог выписывали, пил курсами. Побочек не было, все нормально, лекарство помогло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье