Гость
Статьи
какое снотворное …

какое снотворное купить?

со сном проблемма, сам не справляюсь. принимал амитриптилин донормил, сей час уже не помогают, что можете посоветовать по лучьше, но без эффекта "похмелья"

Авэтор
8 ответов
Последний — Перейти
Дорогая Редакция...
#1

них*себе - амитриптилин! И теперь ищет чё-нить "без эффекта похмелья". А чё ж не топор сразу? А к доктору сходить не пробовали? К хорошему? Посоветоваться? Причины поискать, геморрой полечить? Ась?

А.
#2

мышьяк или цианистый калий - у него запах приятный. спать будешь как убитая

#4

Я изредка принимаю Сонные. В принципе с ними засыпаю получше. От них никакого разбитого состояния на утро нет. Но я не уверенна, что после Донормила они могут подействовать.

Авэтор
#5
penguin can fly

Я изредка принимаю Сонные. В принципе с ними засыпаю получше. От них никакого разбитого состояния на утро нет. Но я не уверенна, что после Донормила они могут подействовать.

да донормил помогает, но у меня быстро к ниму имуннитеп пошёл. и про плохое состояние, я имел в виду про амитриптилин, так как это сильный и старый антидепр, но и от него эффекта не кокого..

Гость
#6
Авэтор

со сном проблемма, сам не справляюсь. принимал амитриптилин донормил, сей час уже не помогают, что можете посоветовать по лучьше, но без эффекта "похмелья"

Эту проблему лучше решать с врачом, так как существуют разные типы бессонницы. Если связано со стрессом, то одни препараты, если нарушен сон по другим причинам. то совершенно другие.

Гость
#7

я от любых антигистаминных препаратов сплю как убитая по 10-12 часов,после тавегила особенно

Гость
#8

донормил плохое сенотворное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Холостяк
#10

Лучше мелаксен.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы