Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Успокойте пожалуйста

Уже неделю болит затылок, шея, голова. Температуры нет , иногда до 37 поднимается, простуды нет. Кашлянул, чихнул, наклонился-отдает. Состояние как при ознобе

Успокойте пож-та что это не менингиты какие( ттт) . А то у подруги ребенок с эту заразу подхватил, а я как раз у них в гостях была.
Теперь вот боюсь, боюсь

Ответы (8) Ответить
  • Успокойся с миром

• Реклама

• Гость

ко врачу не судьба сходить?

Судьба. у нас строго по записи без острой боли. а если острая, так скорую вызывайте, в больничку двигайте. а запись на вторник

• я в таких случаях вру)что боль острая, иначе не дожить)

• Почитай симптомы менингита.

• А что успокаивать тебя? Надо не успокаиваться, а идти и узнавать причину, если затянуть болезнь не хочешь.

• Я

Уже неделю болит затылок, шея, голова. Температуры нет , иногда до 37 поднимается, простуды нет. Кашлянул, чихнул, наклонился-отдает. Состояние как при ознобе Успокойте пож-та что это не менингиты какие( ттт) . А то у подруги ребенок с эту заразу подхватил, а я как раз у них в гостях была. Теперь вот боюсь, боюсь

Ну, это точно не менингит, уж поверьте=) При менингите Вам бы не до компьютера было. Если честно, то симптомы скорее напоминают гайморит. Попробуйте надавить переносицу-если больно, то это +1 к подозрению .
    Ну, а второе, если Вы нагибаетесь и у Вас при этом сильно отдает во лбу и труднее дышать-то также плюсуем единицу. Сходите к терапевту-он Вас отправит на рентген, а дам дальше -проще. К ЛОРу и антибиотики попить. У меня также было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье