Гость
Статьи
Успокойте пожалуйста

Успокойте пожалуйста

Уже неделю болит затылок, шея, голова. Температуры нет , иногда до 37 поднимается, простуды нет. Кашлянул, чихнул, наклонился-отдает. Состояние как при ознобе

Успокойте пож-та что это не менингиты какие( ттт) . А то у подруги ребенок с эту заразу подхватил, а я как раз у них в гостях была.
Теперь вот боюсь, боюсь

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся с миром

Гость
#3

ко врачу не судьба сходить?

Гость
#4
Гость

ко врачу не судьба сходить?

Судьба. у нас строго по записи без острой боли. а если острая, так скорую вызывайте, в больничку двигайте. а запись на вторник

Гость
#5

я в таких случаях вру)что боль острая, иначе не дожить)

гостья
#6

Почитай симптомы менингита.

гость
#7

А что успокаивать тебя? Надо не успокаиваться, а идти и узнавать причину, если затянуть болезнь не хочешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#8
Я

Уже неделю болит затылок, шея, голова. Температуры нет , иногда до 37 поднимается, простуды нет. Кашлянул, чихнул, наклонился-отдает. Состояние как при ознобе Успокойте пож-та что это не менингиты какие( ттт) . А то у подруги ребенок с эту заразу подхватил, а я как раз у них в гостях была. Теперь вот боюсь, боюсь

Ну, это точно не менингит, уж поверьте=) При менингите Вам бы не до компьютера было. Если честно, то симптомы скорее напоминают гайморит. Попробуйте надавить переносицу-если больно, то это +1 к подозрению .

Ну, а второе, если Вы нагибаетесь и у Вас при этом сильно отдает во лбу и труднее дышать-то также плюсуем единицу. Сходите к терапевту-он Вас отправит на рентген, а дам дальше -проще. К ЛОРу и антибиотики попить. У меня также было.