Гость
Статьи
Постоянно хочу спать

Постоянно хочу спать

В начале января летала в Америку на 2 недели. Перестройка туда прошла хорошо(разница 9 часов), прилетела обратно неделю назад. Вроде бы тоже все нормально, ночью сплю, днем бодрствую. Но постоянно хочу спать...Это как-то издевательство) Могу спать пока муж не разбудит, могу уснуть днем и спокойно лечь вечером спать. Это при том, что я сейчас не работаю. Но к вечеру как будто целый день в поле пахала, такая усталость..Я просто не пойму, это нормально или же надо к врачу?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Креветка
#1

Тест на беременность сделайте:) очень часто на ранних сроках вот такая сонливость бывает

Гость
#2

Это время сейчас такое. Я целый январь только сплю, ничего делать не могу..к вечеру только тормоз немного проходит.

Гость
#3
Креветка

Тест на беременность сделайте:) очень часто на ранних сроках вот такая сонливость бывает

Уже задумывалась над этим. Но теоретически такого быть не должно(

Гость
#4

Вообще у меня месячные сейчас, все по графику. Других признаков нет. Да и пью ОК. Все равно возможна беременность? Тогда срок будет примерно 1,5-2 месяца, это вроде бы уже не так рано) Ох как бы этого не хотелось. Да и началось как раз после прилета, до этого все ок было.

witch
#5

Автор, обязательно сходите к врачу и сдайте анализы крови, прочла на одном форуме, что постоянная сонливость может быть признаков скрытых воспалительных процессов. Не пугаю, но, раз уж вспомнила, решила предупредить.

гостья
#6

Авитаминоз. "Компливит" попейте. Моему мужу выписывали с такой же проблемой.

Гость
#7

Почему обязательно найдется человек, который к месту и не к месту ВСЕГДА приплетает БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!! Тошнит- беременность, усталость-беременность,даже черезмерную сонливость, и то, хотят связать с этой несчастной беременностью!!!!!!!!!!!!! Неужели, кроме беременности нет других причин для тошноты, усталости и сонливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Roswita
#8

если вы недавно начали принимать ок, то сонливость вполне может быть от них. я когда пила ок могла спать по 25 часов в сутки,тоже все списывала на усталость, смену климата и экологию. гинеколог сказал, что это от таблеток, т.к. они оказывают такое действие на организм, что он начинает думать, что наступила беременность. поэтому, тот, кто выше предположил, что вы беременны не так и далек от истины. кстати, если вас в ближайшее время начнет мучать молочница, зуд и во время секса будет мало естесственной смазки-это привыкание организма к ок.

Неналоговая инспекция
#9

А меня и без Америки в сон клонит....Жуть какая-то. Везде сплю, где усядусь.))

Гость
#10
Гость

Почему обязательно найдется человек, который к месту и не к месту ВСЕГДА приплетает БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!! Тошнит- беременность, усталость-беременность,даже черезмерную сонливость, и то, хотят связать с этой несчастной беременностью!!!!!!!!!!!!! Неужели, кроме беременности нет других причин для тошноты, усталости и сонливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна, достали клухи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lav
#11

Это аклиматизация, может быть нехватка кислорода, попробуйте дней 10 элеутроккока попить, его даже детям весной в садиках дают, чтобы они заторможенными не были.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем