Гость
Статьи
Не самая приятная …

Не самая приятная тема)

В последнее время стала сильно потеть во сне в районе грудной клетки. Такого раньше не было никогда. Вроде ничего не поменялось в жизни, ночью не скажу что бы очень жарко было(да и не первая зима в …

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья это Я
#58

у меня тоже такое было, спросила у врача, он сказал, что это истощение организма, стресс. пить на ночь успокоительные.

Мила
#59

у меня тоже самое. заметила, что во время ОРЗ я сильно потею по ночам, вообще вся, не только грудь. после болезни тоже потом еще пару недель потею, а потом проходит.

еще заметила, что от питания зависит. когда заботилась о здоровье, ела много свежей зелени, практически сыроедила, не потела. как принялась снова за сладкое и крахмал, так и началось (

Гость
#60

Ничего себе сколько комментариев)) Всем спасибо!

Мне 25, до климакса далеко.

А вот стресс и усталость есть. И в общем-то началось все как раз когда началась нервотрепка...

Марианна
#61

Автор, у меня тоже иногда такое бывает, но у меня ВСД. Врач сказала пить успокоительные. Но я еще вам рекомендую сделать флюорографию на всякий случай, поскольку это может быть признаком туберкулеза.

Марианна
#62

Автгор, еще я проверяла щитовидку,из-за нее тоже может такое быть.

Мадам Грицацуева
#63

Почему у меня коментарии идут 1, 3 и 49 ? Все пропущено. Вторая страница 58-61 . У всех так?

Гость
#64
Мадам Грицацуева

Почему у меня коментарии идут 1, 3 и 49 ? Все пропущено. Вторая страница 58-61 . У всех так?

Da

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#65

наверное посты подчистили - может срач был или карыч

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы