Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ослабла мышца века = разные глаза

в один "прекрасный день" что-то произошло с моим правым глазом, веко было очень тяжёлое и вспухшее и глаз был очень маленьким...так было недели 2-3, припухлость пропала, но веко на павом глазу не такое как было раньше. Пошла к врачу, мне всё измерили и сказали, что мышца века ослабла, и поетому не может держатй веко так как на левом глазу...такое бывает, но очень редко, сказали что можно решить ето проблему операцией...но мне страшно...если кто-то сталкивался с такой проблемой, поделитесь пожалуйста как вы нашли решение.... Это ни такой большой деффект, но для меня как девушке ето очень важно. при чём на камере или фотографиях разница с глазами очень заметна, как-будто веко вспухшее. Подскажите, если кто знает как можно ето поправить без операции. спасибо

Ответы (3) Ответить
  • У меня птоз врожденный. Всю жизнь глаза разного размера. Можно делать операцию, но есть риск что глаз потом будет не до конца закрываться и будет постоянно высыхать, а это уже беда намного серьезней. Обратитесь к офтальмологу. Т.к. надо установить причину птоза. Возможно, что вам помогут упражнения для глаз. Посмотрите в интернете.

• Реклама

• Автор, Вам надо обязательно исключить такое заболевание,как миастения (глазная форма).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь