Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне страшно!:(

девушки у кого было такое что живот болит так что терпеть сил нет уже,температура 37,5,кроме как сидеть не могу больше ничем заниматься с каждым днём всё трудней ходить и даже сидеть,боли только в самом животе,ничего больше не болит

Ответы (17) Ответить
  • К врачу.

• Реклама

• А к врачу не судьба? Похоже на внутреннее воспаление

• нет она будет загибаться,но сидеть на форуме

• К врачу. Это может быть даже аппендицит. Очень даже возможно, так что вызовите скорую, лучше уж оказаться перестраховщицей и выслушать "вы паникерша", получив укол в попу и рецепт на таблетки, чем загнуться от перитонита.

• стоп. прочитайте ещё мой пост, а потом к врачу.

• придурок

стоп. прочитайте ещё мой пост, а потом к врачу.

))))правильно,так будет веселей к врачу бежат

• Боли в животе опасны. Скорая без разговоров выезжает. Это может быть всё, что угодно.

• АППЕНДЕЦИТ.
    Температура и острая боль именно об этом свидетельствует!
    Иди к врачу, ***, если лопнет, можно и помереть (((

• у меня так было-я уже создавала такую тему-это может поджелудочная шалить,не тяни время,каждая минута на счету-перитонит заработаешь!я чуть не умерла!

• автор, отпишитесь здесь. Как дела? Что предприняли?

• 12, с апендицитом по многу дней не ходят.
    Может быть, что угодно.

• Правильно советуют - к врачу однозначно.

• может быть внематочная беременность

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье