Гость
Статьи
Мне страшно!:(

Мне страшно!:(

девушки у кого было такое что живот болит так что терпеть сил нет уже,температура 37,5,кроме как сидеть не могу больше ничем заниматься с каждым днём всё трудней ходить и даже сидеть,боли только в самом животе,ничего больше не болит

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

К врачу.

Гость
#2

А к врачу не судьба? Похоже на внутреннее воспаление

гость
#3

нет она будет загибаться,но сидеть на форуме

#4

Гораздо страшнее неведение! К врачу бегом!!!

Ёжа
#5

К врачу. Это может быть даже аппендицит. Очень даже возможно, так что вызовите скорую, лучше уж оказаться перестраховщицей и выслушать "вы паникерша", получив укол в попу и рецепт на таблетки, чем загнуться от перитонита.

придурок
#6

стоп. прочитайте ещё мой пост, а потом к врачу.

Гость
#7
придурок

стоп. прочитайте ещё мой пост, а потом к врачу.

))))правильно,так будет веселей к врачу бежат

Гость
#8

ь

.
#9

Гинекология!Срочно к врачу.

#10

Воспаление придатков.Чего ждем-с?

гостья
#11

Боли в животе опасны. Скорая без разговоров выезжает. Это может быть всё, что угодно.

Гость
#12

АППЕНДЕЦИТ.

Температура и острая боль именно об этом свидетельствует!

Иди к врачу, ***, если лопнет, можно и помереть (((

даша
#13

у меня так было-я уже создавала такую тему-это может поджелудочная шалить,не тяни время,каждая минута на счету-перитонит заработаешь!я чуть не умерла!

Гость
#14

автор, отпишитесь здесь. Как дела? Что предприняли?

Гость
#15

12, с апендицитом по многу дней не ходят.

Может быть, что угодно.

Асса
#16

Правильно советуют - к врачу однозначно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

может быть внематочная беременность