Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бросил(а) курить??? ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!)

Я бросила курить и хоть и поправилась на 4 кг все равно считаю себя счастливым человеком. Так как я занимаюсь спортом, думаю это временное явление (я о лишних кг). Не курю уже месяц, но результаты уже заметны))) Например цвет лица стал лучше, круги под глазами менее заметны, пропала одышка, от меня больше не пахнет пепельницей))) ))) А ЧТО ПРИОБРЕЛИ ВЫ БРОСИВ КУРИТЬ??))) Открыла тему специально для людей которые хотели бы бросить, но не решаются) ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИМ ДЕЛЯСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ))

Ответы (14) Ответить
  • - прошел хронический кашель.
    - улучшилась кожа, особенно на лице, пропали желтоватые круги под глазами.
    - перестало урчать в животе (кто сталкивался, тот знает)
    - не долят ноги!
    - ну и конечно теперь не воняет пепельнцейизубы белее.

• Реклама

• Муж бросил курить и: я перестала кашлять от дыма, занавески не пропитываются запах табака, стало больше денег, он начал набирать вес, а был дрыщом, потенция улучшилась, я теперь могу его поцеловать, не боясь блевануть от табачного перегара.

• прошел кашель курильщика
    стала меньше спать
    стало больше энергии
    прошло пониженное давление

• прошли головные боли, повысилась самооценка, десны окрепли.

• Бросила курить и завела кошку. Так что по деньгам не выиграла ))) раньше выкуривала пачку парламента за день, теперь на эту сумму (даже больше) съедает кошечка )))

• Бросила курить. Сисек до 18 лет вообще не было. Курила с 14 лет. Даже кто-то говорил, что не растут от этого. И вдруг ,за год, после бросания выросли на 2 размера. Чудеса!))))

• Курить не бросила, но хочу! Кашль замучал ужжжасно(((
    про цвет лица - верно. подруга бросила прям результат "на лицо"!

• Бросила курить. Сисек до 18 лет вообще не было. Курила с 14 лет. Даже кто-то говорил, что не растут от этого. И вдруг ,за год, после бросания выросли на 2 размера.
    Ничего себе!!!!

• Багира696

Курить не бросила, но хочу! Кашль замучал ужжжасно(((
    про цвет лица - верно. подруга бросила прям результат "на лицо"!

Главное захотеть. Я бросила в один день. Докурила последнюю сигарету в пачке и выкинула пачку вместе с зажигалкой). Вчера в интернете нашла видео о том как легко бросить курить http://kobtv.narod.ru/documental/legkiy-sposob-brosit-kurit.​html Посмотрите его)

• Еще раз ссылка.......та почему то открываться не хочет
    http://kobtv.narod.ru/documental/legkiy-sposob-brosit-kurit.​html

• Еще раз ссылка.......та почему то открываться не хочет
    http://kobtv.narod.ru/documental/legkiy-sposob-brosit-kurit.​​html
    Если у кого то не откроется то уберите % и букву В перед htm

• Я тоже бросила курить 25 дней назад. На первом этапе мне помог препарат "Табекс",в дальнейшем видео по книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Посмотрите,если у вас еще есть проблемы с мотивацией. Всем желаю хорошего самочувствия ))

• курила 27 лет и как-то само-собой резко бросила год назад. и что?-отдышка еще больше чем раньше + ужасно не переношу запаха табака и сигаретного дыма(аж до неприятного рефлекса). уже надоела всем окружающим и себе. лучше бы не бросала, а начать снова не могу-воротит. вот такие пирожки. кстати, курить бросить легко, нужно только дать себе четкую установку-человек я или ....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь