Гость
Статьи
У меня лямблии!!!

У меня лямблии!!!

И я вешу всего 43 кг. Могу ли я из-за этого быть такой худой?

Шиншилла
23 ответа
Последний — Перейти
лерка
#1

что это?

Гость
#2

лямблии, лямблии, лямблии, хуямблии

Гость
#3

Откуда лямблии в организме появляются?Где-то слышала от кошек можно заразиться,даже от домашних,не знаю правда или нет...

Гость
#4

анализ крови сдайте...прежде чем делать голословные заявления.

Шиншилла
#5
Гость

анализ крови сдайте...прежде чем делать голословные заявления.

Я уже сдала.

Авторша
#6
лерка

что это?

Глисты

Понка
#7

Ну и что? не трагедия.

Мимо проходила
#8

Метронидазол вам в помощь

А лямблиями можно заразится и купаясь в естественных водоемах. Даже поев клубничку с грядки. Это не глисты, а простейшие.

Кира
#9

да они у всех есть

без имени
#10
Гость

лямблии, лямблии, лямблии, хуямблии

какиииие вы лямбииии вяяялые

Гость
#11

да ладна у меня в детстве тоже были, вылечили ниче страшного, правда худой так и осталась...

Гость
#12
без имени

какиииие вы лямбииии вяяялые

Привет мой коллега по группе )))

без имени
#13
Гость

без имени

какиииие вы лямбииии вяяялые

Привет мой коллега по группе )))

надо еще как нибудь спеть:))) будем ждать момента!

Гость
#14
без имени

Гость без имени

какиииие вы лямбииии вяяялые

Привет мой коллега по группе )))надо еще как нибудь спеть:))) будем ждать момента!

Всенепременно!!! Нельзя хоронить наш талант! )))

Гость
#15
Шиншилла

Я уже сдала.

Слушайте а что именно сдавали? Понятно что кровь, на что?

Тоже хочу сдаться

Бриля Лик
#16

Дайте мне хоть одну лямблинку, хочу похудеть!

Гость
#17

Надо нажраться лямблий и схуднуть на полцентнера.

тюльпан
#18

хорошо, что нашли. лечись. а то небось ешь в общественных местах... заразная.

Гость
#19

это глисты в печени,лечить надо срочно...

Шиншилла
#20
Гость

Слушайте а что именно сдавали? Понятно что кровь, на что?

Тоже хочу сдаться

Антитела на лямблии и других паразитов. Узнайте в своей лаборатории.

Гость
#21

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
#22

Люди,вы что?!?Какие глисты?!Погуглите что ли,чтоб не позориться.Это простейшие,а не глисты.Глисты это черви...Я в шоке от вас.В школе никто,видимо,не учился.

Автор,не бойся.Все лечится.Глисты,кстати,похуже будут.Они мигрируют и могут в неожиданный момент полезть из неожиданных мест.А лямблии не так страшны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лианна
#24

Лямблиоз - протозойное заболевание, возникает вследствие поражения лямблиями тонкого кишечника и печени. Лечение следует проводить в три этапа:

1) (1-2 недели) - ликвидация токсикоза, улучшение ферментативной активности кишечника, коррекция иммунологического статуса. Этап включает: диету, которая направлена на создание условий, ухудшающих размножение лямблий(каши, сухофрукты, овощи, растительное масло); ограничение употребления углеводов; прием желчегонных препаратов; назначение энтеросорбентов; ферментотерапия(мезим, креон); антигистаминные препараты.

2) √ противопаразитарная терапия препаратами, воздействующими на простейших: трихопол, фуразолидон, тиберал. Прием антигистаминных препаратов и энтеросорбентов продолжается в течение всей противолямблиозной терапии.

3) (2-3 недели) √ повышение защитных сил организма и создание условий, которые препятствуют размножению лямблий. Для этого назначается диета (крупяные каши, овощные и фруктовые пюре, печеные яблоки, свежие фрукты и овощи, кисломолочные продукты). Для ликвидации дисбиоза кишечника, назначают пробиотики, пребиотики, ферментные препараты (мезим)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: