Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Горячие ноги

Здравствуйте дамы!
У меня с подросткового возраста проблемы с сосудами и поэтому ноги чаще всего холодные.Даже летом я иногда хожу в носочках-мёрзнут ноги,а вчера заметила что ноги очень горячие,хотя никаких ванночек для ног я не принимала и носочки не одевала. Другие бы наверно не заметили,а для меня это не привычно. Сегодня утром ножки опять были горячие-сейчас холодные (как всегда). Может кто нибудь знает что это?

Ответы (3) Ответить
  • автор это у тя пот поджарился и вскипел! фу ногимыть надо чаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Реклама

• Катерина

Здравствуйте дамы!У меня с подросткового возраста проблемы с сосудами и поэтому ноги чаще всего холодные.Даже летом я иногда хожу в носочках-мёрзнут ноги,а вчера заметила что ноги очень горячие,хотя никаких ванночек для ног я не принимала и носочки не одевала. Другие бы наверно не заметили,а для меня это не привычно. Сегодня утром ножки опять были горячие-сейчас холодные (как всегда). Может кто нибудь знает что это?

А сейчас сколько вам лет?То,что ноги горят иногда,вам дискомфорт не доставляет?Просто горячие и все?

• марика

А сейчас сколько вам лет?То,что ноги горят иногда,вам дискомфорт не доставляет?Просто горячие и все?

Мне сейчас 23. Дискомфорта нет,просто очень странно..не привычно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь