Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительные

Подскажите хорошие успокоительные, которые бы действительно помогали. Живу в постоянном напряжении, постоянно нервничаю, даже дышать тяжело, такое чувство что до нервного срыва не далеко. Такую атмосферу мне создали мама и муж.

kirara
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Афобазол. Мне помогли.

Еще было такое что сердце шалило от нервов (довели на старой работе жутко) пила настойку элеутерококка. но правда все прошло от смены работы.

Гость
#2

Что, спелись мама с мужем?

#3

Пустырник форте от Эвалар.

20.11.
#4

ново-пассит.

особь
#5

Советую Вам фенибут,сама его принимаю.Очень мягкое успокоительное средство,прекрасно сон мне нормализовал,я теперь спокойная как удав.Кстати,чувства заторможенности нет.

Фенибут даже деткам дают.

Вобщем,попробуйте.

Евгения
#6

анвифен.... не тормозят и спать от них не хочется, снимают раздражение и тревожность...

Гость
#7

фенибут

Надя
#8

Афобазол. Или персен.

Иванна
#9

Гидозепам-это дневной транквилизатор,спать не хочеться,спокойный ,как удав.

kirara
#10
Гость

Что, спелись мама с мужем?

вернее мама против мужа, а муж против мамы, и так уже не первый год

kirara
#11

всем большое спасибо, буду что то покупать, может поспокойней стану, а то уже на маленьких детей срываюсь, ненавижу себя за это

ira
#12

деприм

Злата
#13

Кому нужен Фенибут отдам даром,я из Питера.

Сходите к врачу,мне не помогла:валерианка,афобазол,донормин,пустырник...

Мне тоже было тяжело дышать,сильное сердцебиение,стресс,напряжение...

Врач выписала Грандкасин,дышать стало легче,ритм нормальный,но депресняк еще не ушел...(

Ната
#14
Гость

фенибут

А его разве без рецепта дают?

Гость
#15

Это для Вас наилучший вариант: http://happily.wellnet.me/antistress.php можете дополнительно проконсультироваться: http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php

Гость
#16

Флуоксетин - вещь!

хельга
#17

валериана,корвалол,пустырник,тенотен-ничего не помогает.что посоветуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
особь

Советую Вам фенибут,сама его принимаю.Очень мягкое успокоительное средство,прекрасно сон мне нормализовал,я теперь спокойная как удав.Кстати,чувства заторможенности нет.

Фенибут даже деткам дают.

Вобщем,попробуйте.

особь

Советую Вам фенибут,сама его принимаю.Очень мягкое успокоительное средство,прекрасно сон мне нормализовал,я теперь спокойная как удав.Кстати,чувства заторможенности нет.

Фенибут даже деткам дают.

Вобщем,попробуйте.

С ума ты сошла что ли,женщино?! С наколетства садят на всякую дрянь а потом удивляются *нездоровию*выросшего поколения. Фенибут даже мы,коновалы,не рекомендуем!!!

20капель пиона,20капель пустырника,20капель боярышник. Это если лет 20. Если 30лет,соответственно 30капель.

Предыдущая тема