Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Получить полис и прикрепиться к поликлинике

Я работаю в Москве официально.Есть регистрация.В какую страховую компанию мне обратиться чтоб получить полис ОМС и в какую поликлинику мне с ним идти?Ведь в ближайшей меня могут не принять.

Ответы (7) Ответить
  • автор я взяла полис в максе (я безработаня). Там просто приходишь, даешь паспотрт и помомему снилс (уже не помню, год назад этим занималась) .
    Но вот с клиниками полная неразбериха ((( я даже все никак за это дело не возьмусь -страшно и не понятно...
    Я прописана в ЦАО , а живу фактически в Хорошево-Мневниках... тоже не знаю в какую поликлинику податься ((((

• Реклама

• в любую компанию, которая занимается ОМС , Ресо например

• Полис вам должен выдать работадатель.

• Светланка

Полис вам должен выдать работадатель.

Полис получают в страховой компании.
    Но если Вы дебилко- тогда его вам может быть выдаст работодатель, именно потому что вы- идиот и не можете его сами получить.

• Светланка

Полис вам должен выдать работадатель.

с июня можно получить самому

• народ вы че усрете кирпичами причем тут *** не ***... Просто полис омс люди сами получаю в отделениях страховых компаний... А ВОТ ПОЛИСЬ ДМС ВЫДАЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ... В ИТОГЕ у безработных будет только полис омс...а у работающих дмс (и по желанию омс).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье