Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

постоянная температура

привет всем! уже 10 дней держится температура 37-38. кашля,соплей и тд нет.врачи отправили сдавать кровь и мочу (лимфоциты повышены). когда пришла с анализами, мне нахамили,сказали что не знают, что со мной и что вообще симптомов таких быть не может.
что со мной и что теперь делать?

Ответы (9) Ответить
  • Они должны были сами температуру измерить.

• Реклама

• Регина

привет всем! уже 10 дней держится температура 37-38. кашля,соплей и тд нет.врачи отправили сдавать кровь и мочу (лимфоциты повышены). когда пришла с анализами, мне нахамили,сказали что не знают, что со мной и что вообще симптомов таких быть не может.что со мной и что теперь делать?

А вы к гинекологу ходили? Возможно аднексит? У меня тоже температура неделю стояла 75.5-37.8, болей ни каких не было, только, когда уже диагноз поставили и стали лечить, стало нить с боку и в ногу отдавать.

• С температурой опечатка, имела ввиду 37.5-37.8

• гинеколог и эндокринолог сказали что все в норме :(

• Рита

А вы к гинекологу ходили? Возможно аднексит? У меня тоже температура неделю стояла 75.5-37.8, болей ни каких не было, только, когда уже диагноз поставили и стали лечить, стало нить с боку и в ногу отдавать.

гинеколог и эндокринолог сказали что все в норме :(

• гостья

Они должны были сами температуру измерить.

измерили, но все равно выгнали без диагноза и лечения

• такая же ситуация, почти месяц держится постоянно 37,5, а чувствую себя хорошо, наверное, это уже от нервов))

• Теперь и мой любимый заболел :(

• воспаление какое-то, надо к врачу на анализы.
    у меня так было при рините, правда нос заложен был, абисилом мазала и нос и горло на всякий случай

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь