Гость
Статьи
Витамины

Витамины

Я постоянно принимаю аскорбинку, уже лет 5, надо ли было делать перерывы, не приучила ли я организм к ней?

.
13 ответов
Последний — Перейти
Seele
#1

Зачем Вы это делаете ?

.
#2
Seele

Зачем Вы это делаете ?

А зачем люди пьют витамины?

Гость
#3

Аскорбинка не так безобидна, от нее могут появляться камни в почках, развиваться проблемы при анемиях и она еще нехорошо влияет на онкопроцессы.

Гость
#4
.

А зачем люди пьют витамины?

Женщине нужны витамины: А, В6,В9,В12,С, D,E,K. Аскорбинка это все содержит? Есть рыбий жир в капсулах и льняное масло, которые содержат Омегу 3, необходимую и так редко получаемую из нашей пиши....А Вы аскорбинку пьете бог знает сколько лет))))))

.
#5
Гость

Женщине нужны витамины: А, В6,В9,В12,С, D,E,K. Аскорбинка это все содержит? Есть рыбий жир в капсулах и льняное масло, которые содержат Омегу 3, необходимую и так редко получаемую из нашей пиши....А Вы аскорбинку пьете бог знает сколько лет))))))

Я ее уже как конфетки ем по привычке((

Время от времени я пью разные комплексные витамины еще.

.
#6
Гость

Аскорбинка не так безобидна, от нее могут появляться камни в почках, развиваться проблемы при анемиях и она еще нехорошо влияет на онкопроцессы.

Спасибо за информацию)

IraGe
#7
.

А зачем люди пьют витамины?

5 лет без перерыва нормальные аскорбинку не пьют.

.
#8

Поняла уже) просто как-то не задумывалась раньше об этом - привычка и все...

Миу
#9
Гость

Аскорбинка не так безобидна, от нее могут появляться камни в почках, развиваться проблемы при анемиях и она еще нехорошо влияет на онкопроцессы.

аскорбинка это вит. С?

Независимая
#10

У вас уже гипервитаминоз витамина С.

Проблем с желудком ещё нет ?

.
#11

А какие могут быть проблемы с желудком?

Гость
#13

Кстати да,от аскорбинки появляются проблемы с желудком,если очень долго принимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Для поддержания иммунитета не нужно пить витамины круглый год. Достаточно принимать в холодное время года и все. Мы постоянно пьем витамины всей семьей. Мне нравится витамины компании ╚Байер╩. Можете почитать, когда принимать стоит витамины: http://goo.gl/WzBEU .