Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка месячных

Задержка уже дней 6(( Два дня назад очень болел низ живота, прям как перед месячными, но они не пришли, сейчас чувствую состояние ПМС, налилась грудь и очень болит, но почему монстры так и не приходят? я переживаю

Ответы (6) Ответить
  • У меня постоянно так. Я уже не волнуюсь. Бесит только то, что боюсь в путешествия ехать, на пляж с компанией выбираться, а вдруг польют ((((

• Реклама

• Автор, та же проблема, только задержка побольше :( Может, с погодой связано? У нас похолодало сильно... Я, к тому же, похудела, но не оч резко.

• Гормонов не хватает.
    Это в связи с ограничением в питании (диетах).
    Мало того, что патогенна микрофлора, а только норма вырабатывает питательные вещества для клеток эндокринных желёз, так ещё и в питании ограничивают себя, боясь набрать вес. Дохлые...

• У меня тоже. хз почему так. Кушаю хорошо, одеваюсь тепло, не нервничаю. Я очень боялась раньше, а сейчас забила. Единственное не нравится то, что не знаешь когда начнутся (
    И да. была у гинеколога. что-то не то с гормонами было, выписала мне гормональные таблетки. Я их не пила

• может быть киста, это довольно опасно, идите к врачу. можно начать с узи. никаких пока физ. упражнений, где ноги выше головы задираете и баню-сауну исключить. киста может лопнуть, чтоб вы знали.

• Тест на беременность в помощь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь