Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Задержка уже дней 6(( Два дня назад очень болел низ живота, прям как перед месячными, но они не пришли, сейчас чувствую состояние ПМС, налилась грудь и очень болит, но почему монстры так и не приходят? я переживаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня постоянно так. Я уже не волнуюсь. Бесит только то, что боюсь в путешествия ехать, на пляж с компанией выбираться, а вдруг польют ((((

Хизер
#2

Автор, та же проблема, только задержка побольше :( Может, с погодой связано? У нас похолодало сильно... Я, к тому же, похудела, но не оч резко.

Независимая
#3

Гормонов не хватает.

Это в связи с ограничением в питании (диетах).

Мало того, что патогенна микрофлора, а только норма вырабатывает питательные вещества для клеток эндокринных желёз, так ещё и в питании ограничивают себя, боясь набрать вес. Дохлые...

Гость
#4

У меня тоже. хз почему так. Кушаю хорошо, одеваюсь тепло, не нервничаю. Я очень боялась раньше, а сейчас забила. Единственное не нравится то, что не знаешь когда начнутся (

И да. была у гинеколога. что-то не то с гормонами было, выписала мне гормональные таблетки. Я их не пила

Гость
#5

может быть киста, это довольно опасно, идите к врачу. можно начать с узи. никаких пока физ. упражнений, где ноги выше головы задираете и баню-сауну исключить. киста может лопнуть, чтоб вы знали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тест на беременность в помощь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: