Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ещё в ноябре сделали обезбаливающий укол

в десну клыка, и всё ещё болит. Сам зуб был абсолютно здоров. Убивали нерв, чтобы мост на зуб цеплять. Нормально разве, что болит так долго? Болит, правда, только при нажатии.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • У меня было подобное.Делали 2 ку. И потом в течении наверное полугода болело место под носом,когда нажимала.Вот так странно.Мне кажется укол не совсем правильно поставили.Я тоже переживала,но все прошло)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если лечили в *** то да - тут врачи не врачи а рвачи!
    Я давно лечу за границей - беларуси или в Америке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет такого слова "обезбаливающий", ибо нет слова "баль".

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо, в нерв попали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Поставить укол тоже выражения нет, есть сделать укол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Арья

Поставить укол тоже выражения нет, есть сделать укол.

Никто и не пишет "поставить". Я просила по существу вопроса, а не по обучению грамоте. Если нечего сказать - до свидос!

Нравится0
    Не нравится0
  • Арья

Поставить укол тоже выражения нет, есть сделать укол.

по-моему как раз правильно именно поставить укол. Во всяком случае врачи так часто говорят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор. а зуб этот стачивали? У меня тоже долго при нажатии болело...и я это списала именно на стачиваение

Нравится0
    Не нравится0
  • Домашняя курица

Автор. а зуб этот стачивали? У меня тоже долго при нажатии болело...и я это списала именно на стачиваение

Стачивали, но болит-то не зуб, а именно десна, куда укол засандалили.

Нравится0
    Не нравится0
  • возможно звнесли инфекцию и там идет процесс воспаления.уплотнения или маленького "шарика" в месте укола не чувствуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля

возможно звнесли инфекцию и там идет процесс воспаления.уплотнения или маленького "шарика" в месте укола не чувствуете?

Нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть