Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ещё в ноябре сделали обезбаливающий укол

в десну клыка, и всё ещё болит. Сам зуб был абсолютно здоров. Убивали нерв, чтобы мост на зуб цеплять. Нормально разве, что болит так долго? Болит, правда, только при нажатии.

Ответы (12) Ответить
  • У меня было подобное.Делали 2 ку. И потом в течении наверное полугода болело место под носом,когда нажимала.Вот так странно.Мне кажется укол не совсем правильно поставили.Я тоже переживала,но все прошло)

• Реклама

• Если лечили в *** то да - тут врачи не врачи а рвачи!
    Я давно лечу за границей - беларуси или в Америке!

• Поставить укол тоже выражения нет, есть сделать укол.

• Арья

Поставить укол тоже выражения нет, есть сделать укол.

Никто и не пишет "поставить". Я просила по существу вопроса, а не по обучению грамоте. Если нечего сказать - до свидос!

• Арья

Поставить укол тоже выражения нет, есть сделать укол.

по-моему как раз правильно именно поставить укол. Во всяком случае врачи так часто говорят.

• Автор. а зуб этот стачивали? У меня тоже долго при нажатии болело...и я это списала именно на стачиваение

• Домашняя курица

Автор. а зуб этот стачивали? У меня тоже долго при нажатии болело...и я это списала именно на стачиваение

Стачивали, но болит-то не зуб, а именно десна, куда укол засандалили.

• возможно звнесли инфекцию и там идет процесс воспаления.уплотнения или маленького "шарика" в месте укола не чувствуете?

• Аля

возможно звнесли инфекцию и там идет процесс воспаления.уплотнения или маленького "шарика" в месте укола не чувствуете?

Нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь