Гость
Статьи
сильно бьется сердце …

сильно бьется сердце при принятии ванной

мнего лет принемал их, а вут что то опять привык. Но вот проблемма, сердце сильно бьётся, что это и вообще это из за чего?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще говорят вода в ванне не должна закрывать область сердца, особенно если горячая.

#3

нельзя вам ванну и у кого проблемы с сердцем и тем более горячую)) строго запрещено)

#4

А я после ванной в обморок пару раз грохнулась ^^

А*элита
#5

"Гость"]мнего лет принемал их, а вут что то опять привык. Но вот проблемма, сердце сильно бьётся, что это и вообще это из за чего

Да да.И где то в области живота стучит ) .Такая же фигня. И иногда шарики цветные перед глазами.

Гость
#6

Нельзя погружать область сердца в воду горячее 37 градусов, гость 1 права

Гость
#7

у меня тоже так было. но теплую ванну не люблю. люблю чтоб очень горячая вода была. но сижу так, чтобы область сердца в воду не попадала. можно сказать почти по пояс греюсь.

Золотая осень
#8

Автор. Пользуйтесь душем и не горячим. Я с детства не переношу ни горячую воду, ни слишком теплую ванну,ни тем более баню, но я абсолютно здорова, не знаю как будет дальше, никто не может энать, что ждет впереди

Дарвин
#9

Это потенция выходит в атмосферу.

Гость
#11

глупости все пишут! ЕТО ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ! Ни4его страшного.

?
#12

Недостаток магнезия. Небольшие дозы в течение месяца снимут эти тахикардические явления.

Стасян
#13

С детства мылся только в горячей ванне, причем часами там пропадал. И не че бодрячком.

Гость
#14

у меня ещё ко всему когда встаю, вообщем стоять не могу голова кружится начинается

Гость
#16

У меня с юности так. Чуть погорячее душ или вода в ванной, сразу тахикардия и в глазах темнеет. Это всд, да и повышенная активность щитовидной железы может быть тоже

Гость
#17
Сайрис

А я после ванной в обморок пару раз грохнулась ^^

а у нас зам.нач. помер после горячей ванны.

девушка
#18

моя одноклассница так умерла - легла в ванну погреться, потеряла там сознание и захлебнулась.

Svetlana
#19
Гость

мнего лет принемал их, а вут что то опять привык. Но вот проблемма, сердце сильно бьётся, что это и вообще это из за чего?

Voobche doktora ne rekomendujut zenchinam prinimatj vannu- luchshe dush.

Гость
#21

+мандраж

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

У нас не давно двоёродный брат умер после принятие горячего душа. Пришол на кравать лег и стал задыхаться.. стало плохо ..тромба слабая место лопнуда😢

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы