Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сильно бьется сердце при принятии ванной

мнего лет принемал их, а вут что то опять привык. Но вот проблемма, сердце сильно бьётся, что это и вообще это из за чего?

Ответы (20) Ответить
  • Вообще говорят вода в ванне не должна закрывать область сердца, особенно если горячая.

• Реклама

• нельзя вам ванну и у кого проблемы с сердцем и тем более горячую)) строго запрещено)

• "Гость"]мнего лет принемал их, а вут что то опять привык. Но вот проблемма, сердце сильно бьётся, что это и вообще это из за чего
    Да да.И где то в области живота стучит ) .Такая же фигня. И иногда шарики цветные перед глазами.

• Нельзя погружать область сердца в воду горячее 37 градусов, гость 1 права

• у меня тоже так было. но теплую ванну не люблю. люблю чтоб очень горячая вода была. но сижу так, чтобы область сердца в воду не попадала. можно сказать почти по пояс греюсь.

• Автор. Пользуйтесь душем и не горячим. Я с детства не переношу ни горячую воду, ни слишком теплую ванну,ни тем более баню, но я абсолютно здорова, не знаю как будет дальше, никто не может энать, что ждет впереди

• Это потенция выходит в атмосферу.

• глупости все пишут! ЕТО ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ! Ни4его страшного.

• Недостаток магнезия. Небольшие дозы в течение месяца снимут эти тахикардические явления.

• С детства мылся только в горячей ванне, причем часами там пропадал. И не че бодрячком.

• у меня ещё ко всему когда встаю, вообщем стоять не могу голова кружится начинается

• У меня с юности так. Чуть погорячее душ или вода в ванной, сразу тахикардия и в глазах темнеет. Это всд, да и повышенная активность щитовидной железы может быть тоже

• Сайрис

А я после ванной в обморок пару раз грохнулась ^^

а у нас зам.нач. помер после горячей ванны.

• моя одноклассница так умерла - легла в ванну погреться, потеряла там сознание и захлебнулась.

• Гость

мнего лет принемал их, а вут что то опять привык. Но вот проблемма, сердце сильно бьётся, что это и вообще это из за чего?

Voobche doktora ne rekomendujut zenchinam prinimatj vannu- luchshe dush.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь