Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сильно бьется сердце при принятии ванной

мнего лет принемал их, а вут что то опять привык. Но вот проблемма, сердце сильно бьётся, что это и вообще это из за чего?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Вообще говорят вода в ванне не должна закрывать область сердца, особенно если горячая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нельзя вам ванну и у кого проблемы с сердцем и тем более горячую)) строго запрещено)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я после ванной в обморок пару раз грохнулась ^^

Нравится0
    Не нравится0
  • "Гость"]мнего лет принемал их, а вут что то опять привык. Но вот проблемма, сердце сильно бьётся, что это и вообще это из за чего
    Да да.И где то в области живота стучит ) .Такая же фигня. И иногда шарики цветные перед глазами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нельзя погружать область сердца в воду горячее 37 градусов, гость 1 права

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже так было. но теплую ванну не люблю. люблю чтоб очень горячая вода была. но сижу так, чтобы область сердца в воду не попадала. можно сказать почти по пояс греюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор. Пользуйтесь душем и не горячим. Я с детства не переношу ни горячую воду, ни слишком теплую ванну,ни тем более баню, но я абсолютно здорова, не знаю как будет дальше, никто не может энать, что ждет впереди

Нравится0
    Не нравится0
  • Это потенция выходит в атмосферу.

Нравится0
    Не нравится0
  • глупости все пишут! ЕТО ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ! Ни4его страшного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недостаток магнезия. Небольшие дозы в течение месяца снимут эти тахикардические явления.

Нравится0
    Не нравится0
  • С детства мылся только в горячей ванне, причем часами там пропадал. И не че бодрячком.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня ещё ко всему когда встаю, вообщем стоять не могу голова кружится начинается

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с юности так. Чуть погорячее душ или вода в ванной, сразу тахикардия и в глазах темнеет. Это всд, да и повышенная активность щитовидной железы может быть тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Сайрис

А я после ванной в обморок пару раз грохнулась ^^

а у нас зам.нач. помер после горячей ванны.

Нравится0
    Не нравится0
  • моя одноклассница так умерла - легла в ванну погреться, потеряла там сознание и захлебнулась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мнего лет принемал их, а вут что то опять привык. Но вот проблемма, сердце сильно бьётся, что это и вообще это из за чего?

Voobche doktora ne rekomendujut zenchinam prinimatj vannu- luchshe dush.

Нравится0
    Не нравится0
  • +мандраж

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас не давно двоёродный брат умер после принятие горячего душа. Пришол на кравать лег и стал задыхаться.. стало плохо ..тромба слабая место лопнуда😢

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям