Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Короставник полевой

Может кто знает, где можно заказать короставник полевой с доставкой по России? В интернете нашла предложения, но там либо нет в наличие, либо минимальный заказ 500-1000 р.

Ответы (2) Ответить
  • А собственно говоря, зачем вам это растение, да еще и за такие деньги. Лично я видела это растение у себя на лужайке возле дома, так где еще руки не дошли до разработке земли. Слышала где-то, что он обладает противовоспалительным, антисептическим, противокашлевым действием. Но сегодня в аптеках есть множество средств, за куда меньшие деньги и они реально могут помочь вам. Хотя все, конечно же, зависит от вашей проблемы, может, поведаете форумчанам, и они смогут вам подсказать еще что-то.

• Реклама

• Для лечения каких-то кожных проблем, точно сказать не могу, т.к. это не для меня, родственники попросили найти. Но врачи ничего действующего не выписали, все что выписывали - не помогало. Посоветовали попробовать эту траву, не факт что поможет, но попробовать надо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье