Гость
Статьи
Вот же...зуб болит(

Вот же...зуб болит(

И болит, гад, такой тупой, ноющей болью..и таблетки не помогают! Что ему спокойно не жилось? Никогда ведь на той стороне не болело ничего, и дырок нет. Эх...
Ничего не хочу, советы не нужны, просто пожаловаться некому(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Танкистка
#1

потому что снимает боль только АСПИРИН

Танкистка
#2

именно зубную -где нерв болит

Гость
#3
Танкистка

потому что снимает боль только АСПИРИН

У меня нет аспирина, максимум что могу найти-анальгин..Надо попробовать, что-то боль "задержалась" у меня..(

Танкистка
#4

аспирин есть в составе цитрамона

Танкистка
#5

еще аспирин бывает в составе лекарств от простуды, типа колдрекс и т.п.)) они тоже боль снимут..еще аспирин называют ацистилсалициловая кислоста

Гость
#6
Танкистка

аспирин есть в составе цитрамона

Спасибо)

Просто у мужа страшная аллергия на него, поэтому у нас нет ничего с аспирином. Все на парацетамоле.

Танкистка
#7

парацетомол вам тоже боль снимет лучше аналгина)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Танкистка

еще аспирин бывает в составе лекарств от простуды, типа колдрекс и т.п.)) они тоже боль снимут..еще аспирин называют ацистилсалициловая кислоста

Отправила мужа в аптеку))

Спасибо вам ещё раз, надеюсь поможет))