Гость
Статьи
У кого из Вас мужья с …

У кого из Вас мужья с простатитом? Дети у Вас есть?

У моего мужа- хронический простатит. Врачи говорят, что вероятность завести детей, очень мала. Долго лечился, но по-прежнему боли. Хотим иметь детей. Вместе уже 2 года.Беременности нет. У кого-нибудь была такая проблема? И вы смогли забеременеть?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

диагноз у мужа-застойный хронический простатит. полтора года не могли зачать. пролечились, курс лечения недолгий, включает в себя уколы, свечи, таблетки, в общем около трех месяцев. сразу после окончания лечения стали пробовать. в первый цикл получилось. нам сейчас 10 неделек) скоро на первое плановое узи)

Гость
#2

Нефиг было за поюзанного простатитника выходить. Он когда от жены к тебе уходил, наверное про свой простатит "забыл" сказать, да?

Гость
#3

Интересно,а это заразно и передается ли женщине?

оля
#4
Гость

Интересно,а это заразно и передается ли женщине?

У женщин НЕТ простаты. Биология 9 класс.

гость
#5

Ну да,но микробы-то у мужика есть.Они перебегают к женщине нет?

Гость
#6

Да, появляются инфекции мочеполовые.

Гость
#7

С простатитом надо распрощаться, это реально и не сложно, проконсультируйтесь здесь http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php и чем раньше Вы это сделаете, тем проще будет забеременеть.

Гость
#8
гость

Ну да,но микробы-то у мужика есть.Они перебегают к женщине нет?

конечно. Сперма с гноем.Фу........

Лия
#9

Простатит бывает и не инфекционный и просто от переохлаждения

татьяна
#10

скажите женщина может быть причиной заболевания простатита у мужчины?

Тоня
#11

Посоветую вам почитать вот эту статью http://www.narcel.ru/publ/muzhskie_zabolevanija/prostatit_pr​​ichiny_simptomy_i_lechenie/12-1-0-18 Если появятся какие=то вопросы, сможете задать их администратору сайта. Рецепты лечения очень эффективны. Не нужно недоооценивать. По крайней мере вреда от них точно не будет. Если будете все соблюдать и лечиться вместе с мужем минимум год, то вероятность забеременеть у вас появится. Лечитесь и выздоравливайте!

ваи-84
#12

если у мужа простатит, и я забеременела для здоровью ребёнку не угражает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#13

У моего мужа обнаружили простатит, когда уже было у нас двое детей. Он лечится периодически, сейчас только носит турмалиновые трусы turmaprost в профилактических целях. Если ходить к врачу и выполнять его рекомендации, то все будет в порядке.