Гость
Статьи
проблема

проблема

всем здравствуйте!!! у меня проблема, мой парень говорит что я тяжелая! мой рост 180 вес мой 68, я всегда обижаюсь на него,а он ссылаеться на то,что он любит меня называть “толстенькой“, для него это как ласковое слово! сегодня в очередной раз было скзано опять слово “тяжелая“,после чего я собралась и молча ушла, сейчас сижу дома и незнаю что делать,подскажитее

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну объясните ему, что "тяжелыми" на Руси беременных называли и что он накаркает...

#3

Если меня мой толстенькой называл или как-то так, точно бы в торец зарядила.

Гость
#4

не нервничай и нормальновоспринимай. Он говорит правду как есть и за это надо его ценить и уважать, а то, что он при этом не требует диет и принимает такой какая есть - говорит о том, что для него этот факт ничего не значит. Я бы лично обиделся, если б моя обижалась на факты и на то, что вещи называют своими именами. Только глупые и недалёкие люди могут обижаться на то, что на самом деле так и есть, я б на его месте обиделся, что свалила изза ничего. Поскорее вернись и забудь свои предрассудки.

Аня
#6

А мне мой ничего не говорит,я сейчас поправилась,при росте 173 была 56кг,после питья ОК сейчас 68 вешу.Худею.Когда спросила-толстая я,он говорит,я вижу ты набрала килограмма 3-4,но это нормально.Может еще из-за того,что грудь выросла с 0 до 2,5р- весь лишний вес в груди ))))))

Автор,смотря как у вас вес распределен,может он весь на животе-вот и заметно,но все равно,парень у вас-***,нельзя такое любимой девушке говорить

Ирина
#7

Для твоего роста нормальный вес, если его что-то не устривает пусть ищет другую.Лучше так, чем потом "толстенькая" выработалась в комплекс.А там и до булемии недалеко.

гостья
#8

Не от большого ума ушла. Мы со своим поженились в 19 лет и с самого начала друг друга "старый" и "старая" называем. Настолько привыкли, что внимания не обращаем. Сейчас уже состарились, зато всю жизнь вместе. А если из-за каждого слова уходить, так и будешь всю жизнь одна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля
#9

автор, для вашего роста и правда вес нормальный! я 178 и вес колеблется от 68 до 70, как то похудела до 65 и это было болезненно, так что все у вас нормально, пусть глаза протрет, если только ему не нравится биться об кости и если и правда все ваши кг не сосредоточены на животе

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем