Гость
Статьи
Солнце-весы,асцендент, …

Солнце-весы,асцендент,венера,марс,уран и много планет в.скорпионе ...Кто же он???

Всем ,кто ответ ит,спасибо..Может есть такие или с похожим расположением планет..????.Интересует Всё!!!!

Пытаюсь понять...
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё это значит вообще

Фам фаталь
#2

какой-то мутант

злой апельсин
#3

сцуко он

Пытаюсь понять...
#4

Почему,а обосновать?

Гость
#5
Пытаюсь понять...

Почему,а обосновать?

что обосновать? что набор слов из названий планет - это сцуко?)))))))))))

Гость
#6

Каких конкретно планет в скорпионе много? Нет уж, давайте перечисляйте все-все-все планеты.

Пытаюсь понять...
#7
Гость

Каких конкретно планет в скорпионе много? Нет уж, давайте перечисляйте все-все-все планеты.

А вы в этом разбираетесь,если да то опишите про те что уже указаны!?))

Пытаюсь понять...
#8
Фам фаталь

какой-то мутант

Не разбираетесь идите лесом)))

Гость
#9
Пытаюсь понять...

Не разбираетесь идите лесом)))

чем писать какую-то шизу, лучше б написали на понятном всем языке, какой именно человек интересует, вдруг тут такие есть, и они б могли сами о себе рассказать, но из-за кучи бреда в вопросе и отсутствии нормальных признаков - никто ничего толкового не скажет. Надо писать, чел родившийся тогда-то и во столько-то, такой-то и такой-то, расскажи о себе или расскажите кто таких знал. А в теме изначально дорога вникуда и пустой никому ничего не говорящий набор слов.

Пытаюсь понять...
#10
Гость

чем писать какую-то шизу, лучше б написали на понятном всем языке, какой именно человек интересует, вдруг тут такие есть, и они б могли сами о себе рассказать, но из-за кучи бреда в вопросе и отсутствии нормальных признаков - никто ничего толкового не скажет. Надо писать, чел родившийся тогда-то и во столько-то, такой-то и такой-то, расскажи о себе или расскажите кто таких знал. А в теме изначально дорога вникуда и пустой никому ничего не говорящий набор слов.

Кто знает,тому всё понятно,а если есть действительно,кто разбирается в натальных картах я напишу подробно...пока тахих желающих помочь не вижу....

Пытаюсь понять...
#11

ИИ шизы никакой нет,видимо вы от этого ,просто далеки..

Гость
#12
Пытаюсь понять...

Кто знает,тому всё понятно,а если есть действительно,кто разбирается в натальных картах я напишу подробно...пока тахих желающих помочь не вижу....

как они появятся? Надо просто писать сразу то, как люди могут идентифицировать других людей на общепонятном языке. Тогда придут и подскажут, а с картами сами сопоставлять будете информацию. Блин, что за непоследовательность действий.

Гость
#13
Пытаюсь понять...

ИИ шизы никакой нет,видимо вы от этого ,просто далеки..

звучит как комплимент))))))))

Пытаюсь понять...
#14

ООк,астрологи кто поможет11.10.1976 расскажите про человека

Пытаюсь понять...
#15

ЯЯ карты уже давно сделала,но я начинающий любитель,а хотелось бы из жизни таких людей ....как же это не просто,здесь точность нужна,может кто поможет,?

Высокая
#16

а в каком он городе родился и в какое время?

Гость
#17

Он Весы, просто в нём многое от Скорпиона.

Пытаюсь понять...
#18
Высокая

а в каком он городе родился и в какое время?

В москве в ,10.00 утра

Пытаюсь понять...
#19

Он Весы, просто в нём многое от Скорпиона.

Хотелось бы поподробней:конечно,какой в любви,как к ней относится,характер....Не могу его до конца понять,очень тяжелый человек,но он мне не безразлично,поэтому хочу знать как к нему подход найти?

Фам фаталь
#20

Он Весы, просто в нём многое от Скорпиона.

что именно? клешни что ли))

#21

Какая то Н.Е.Х !!!!!

Гость
#22

адская смесь, злобный и вредный мужик. я думаю, скорпионий весюк.

Гость
#23

Судя по потоку сознания, речь идёт о каком-то инопланетянине :)))))

Автор, Вам сколько лет, чтобы заморачиваться на такую ***? 12, 13 наверное? И не стыдно интересоваться педофилом 1976 года рождения.

#24

Автор сначала бы русский язык выучил. Это более полезное знание чем что-то непонятное про планеты в скорпионе :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#25

У меня солнце в весах,а луна,венера и меркурий в скорпионе.Но я женщина,а вы бы хотели узнать о мужчине.Если постараться выделить что-то общее,хочу вам посоветовать (анализируя отношения с противоположным полом),никогда даже в мыслях не изменяйте своему мужчине,или по крайней мере чтоб он этого не узнал,потому что ревнуем мы если любим-к прошлому,настоящему и будущему.Тихие ровные отношения надоедают,поэтому он может провоцировать вас на эмоции,вызывать ревность,любит помучить.Никакой поверхностности,во всем должна быть глубина чувств,он должен чувствовать что вы его любите,откроется только когда будет уверен в этом.Ну и конечно от весов ему где-то будет присуща неуверенность и сомнения,зачастую перед принятием серьезных решений.Будьте интеллектуальны,умны.Ну а если честно,все равно выбираем себе любовь больше чувствами,влечением сексуальным,а потом уже головой.Вот такое краткое резюме,надеюсь поможет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Предыдущая тема