Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто из Германии? Нужна ваша помошь!!

Подскажите хорошего врача, гинеколог-эндокринолог в Гамбурге! Заранее спасибо

Ответы (10) Ответить
  • Google vam v pomosh")))

• Реклама

• может быть автору нужна личная рекомендация. Я вот в Свеции ишху хорошего стоматолога, и фиг кто порекомендует... , а к плохому идти боюс :(

• поддерживаю второго гостя.Я в во Франции к стоматологу пошла,хотела насчёт виниров посоветоваться,так он меня слушать не захотел,стал про коронки талдычить,а потом выяснилось,что у него виниров то и нет.Деревня савойская.

• меньше по репербан шляться надо.

• если еще работает др. Грюн на Ротербаумшоссе, он 5 лет назад был старым уже. Немец, гинеколог. Может и в эндокринологии разбирается. Там есть русскоязычная др. Свирская, в том же праксисе но в гормонах она не очень хорошо разбирается.

• автор, задайте вопрос там, хотя там нужно быть зарегестрированной www.germany.ru

• ENDOKRINOLOGIKUM HAMBURG
    Lornsenstraße 4
    22767 Hamburg
    040 30628200

• Д-те, ну я смотрю тебя он плохо оттарабанил, бууээээ.

• Я обращалась в клинику в Мюнхене. Помогли в этой организации (Организация диагностики,консультации и лечения в лучших клиниках и больницах Германии, http://vk.com/club38215162) ,попробуйте им написать, вдруг помогут или хотя бы подскажут

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь