Гость
Статьи
Кто из Германии? Нужна …

Кто из Германии? Нужна ваша помошь!!

Подскажите хорошего врача, гинеколог-эндокринолог в Гамбурге! Заранее спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Apelsin
#1

Google vam v pomosh")))

Гость
#2

может быть автору нужна личная рекомендация. Я вот в Свеции ишху хорошего стоматолога, и фиг кто порекомендует... , а к плохому идти боюс :(

Гость
#3

поддерживаю второго гостя.Я в во Франции к стоматологу пошла,хотела насчёт виниров посоветоваться,так он меня слушать не захотел,стал про коронки талдычить,а потом выяснилось,что у него виниров то и нет.Деревня савойская.

МЧ
#4

меньше по репербан шляться надо.

Клюся
#5

если еще работает др. Грюн на Ротербаумшоссе, он 5 лет назад был старым уже. Немец, гинеколог. Может и в эндокринологии разбирается. Там есть русскоязычная др. Свирская, в том же праксисе но в гормонах она не очень хорошо разбирается.

Марэ
#6

автор, задайте вопрос там, хотя там нужно быть зарегестрированной www.germany.ru

Vicky
#7

ENDOKRINOLOGIKUM HAMBURG

Lornsenstraße 4

22767 Hamburg

040 30628200

Гость
#9

Д-те, ну я смотрю тебя он плохо оттарабанил, бууээээ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

flower
#10

Я обращалась в клинику в Мюнхене. Помогли в этой организации (Организация диагностики,консультации и лечения в лучших клиниках и больницах Германии, http://vk.com/club38215162) ,попробуйте им написать, вдруг помогут или хотя бы подскажут

Предыдущая тема