Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разноцветный лишай

у кого был как вы боролись?? Удалось ли избавиться от него до конца?? А то я уже все перепробовала, но он все равно не исчез

Ответы (4) Ответить
  • некак буш скора как радуга...

• Реклама

• Ща, я расскажу. Мне 34 года, вот в подрстковом возрасте - лет в 12 я заболела этой гадостью. Мне тогда прописывали раствор буры. Она немного помогала, но летом, я все равно была вся в пятнистая- он от солнца проявлялся. Лет до 20 - это прямо проблема была. общем мне помог низорал шампунь. Я им обмазывалась и голову и все остальное - и сидела минут пять в ванной. потом снимала. С одного тюбика прошло. Уже сто лет прошло, ттт больше не вспоминаю. В диагнозе он еще назывался отрубьевидным лишаем. - если это одно и то же попробуйте

• а мне обычный ламизил спрей помог , у меня на лопатке был , раз пять побрызгала и сразу прошел. а до этого года два был - такие белые пятнышки( или это не то?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье