Гость
Статьи
"Пусть …

"Пусть говорят" сегодня "Личинки в теле"

Кто смотрел? Что это? Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?

Ева
53 ответа
Последний — Перейти
Фантик
#1

я смотрела где-то с 20.30. Но лучше бы не смотрела, аж чесаться начала. Гугл молчит об этой болезни.

ДозаПсихоза
#2

Ужас!!!!!!!!!! Меня чуть не вырвало, когда эти личинки доставали. Вот и едь теперь на юг, всякую дрянь там подцеплять

Гость
#3

ха, у меня есть знакомый психиатр - у него бывают иногда такие пациенты, их направляют из кожных клиник. Очень даже нормальные такие болезни находит у них, чаще всего шизофрения уже в разгаре (многие даже приносят с собой якобы паразитов, на деле оказываются просто корочки содранных болячек и т.п.), после курса лечения у них это обычно проходит, в смысле симптомы личинок в теле... Но я в то же время вполне не отрицаю, что может быть что угодно, и реальные паразиты неизвестные, правда никого не знаю, кто бы с таким сталкивался.

Фантик
#4

хорошо, что я не видела, как достают, а то тоже к психиатру пришлось бы))

ДозаПсихоза
#5

Ну а наши врачи и доктора тоже "хороши". Как всегда их любимая отмазка:"Это ваша проблема, справляетесь с ней сами"

Камилла
#6

Ну там же сказали что эта эпидемия началась как-раз с введения в рациона планеты продуктов с трансгенами - ГМО ! Я и раньше избегала гмо а теперь и подавно! Кто знает - ГМО - овощи как отличить?и гмо-крупы?

Камилла
#7

Эта эпидемия этих червяков в теле пугает ! хотя я согасна - люди там выглядели не особо вменяемыми))))

Гость
#8

мне кажется это все выдумки больных людей

ДозаПсихоза
#9
Камилла

Эта эпидемия этих червяков в теле пугает ! хотя я согасна - люди там выглядели не особо вменяемыми))))

Комичнее всего там выглядели целители, колдуны и эзотерики.Вышли попужать народ карой небесной и родовыми проклятиями))

#10

мне тоже показалось, что все они слегка не в себе))

Ева
#11

блин, будешь тут слегка не в себе, когда из коже такое полезет....

Непонятно, зачем было звать экстрасенсов в таком количестве?.....

Гость
#12

а что за экстрасенсы там были?

#13

я не смотрела!расскажите про что там вкратце?

Гость
#14

складывается такое впечатление.что просто они не знали какую придумать тему,вот и напугали народ всякими червяками. Конечно всякое может быть,я не спорю...просто так всё выставили ..непонятно короче

Гость
#15

У меня родственник тоже червяков видел, которые ползают по потолку, по нему. Он даже воображаемых червяков с себя стряхивал. Это психическое заболевание :(

Гость
#16
Гость

а что за экстрасенсы там были?

Кадони самый смешной)) Орал, что все экстрасенсы шарлатаны, один он маг номер один))

Ева
#17

из известных, которых пригласили на диваны только Кадоний (это вообще полный ахтунг), двое неизвестных, кажется с Украины. И в зале сидели Суббота (из БЭ ТНТ) и Литвин (БЭ ТНТ)

Ева
#18

Суббота и Литвин более вменяемые, а остальные мммм.....

Гость
#19

По серьезу обсуждать редкое Г "Пусть говорят" - уже диагноз.

гость
#20

Пару кадров посмотрела и переключила. Редкая гадость в праймтайм. Совсем на первом озверели.

гость
#21

самое заслуживающее внимание объяснение - испытания и захоронения биологического оружия в той местности. в конце передачи вскользь об этом упомянули. а вообще, то что показывали, по виду - обыкновенные фурункулы. у фурункула отличие , что есть гнойный стержень. его то и вытаскивали в кадре. кадры не очень впечатлили. эти полусумасшедшие целительницы вообще атас. насторожило, что одной, которая с дочкой, дали очень много эфирного времени, не перебивая истериками, как это принято у малахова. вывод - постановка, может что то и есть, но не показали ни выводов Гамалея, ни Сеченовки, одни голословные эмоции!

Таня Стребакова
#22

Очередное разводилово Малахоское! Не верьте бредням!

Ева
#23
Гость

По серьезу обсуждать редкое Г "Пусть говорят" - уже диагноз.

Г ни Г, но на этот раз было без быдлоалкашей, и очень правдоподобно

Гость
#24
Ева

Г ни Г, но на этот раз было без быдлоалкашей, и очень правдоподобно

Правдоподобно - может быть.

Просмотр этой педерачи сам по себе диагноз.

Ева
#25
Гость

Правдоподобно - может быть.

Просмотр этой педерачи сам по себе диагноз.

А от куда вы знаете ... тоже смотрите???

Гость
#26

Тоже хотела создать тему про это! Жуткоооо......Представляйте,под кожей что-то шевелится...я бы сошла с ума(((( Про проклятия полная ересь)))

Гость
#27
Ева

ГостьПравдоподобно - может быть.

Просмотр этой педерачи сам по себе диагноз.



А от куда вы знаете ... тоже смотрите???

Как-то пришлось пару раз смотреть. Около года назад. Не помню уже о чем. Подивила подача материала и стиль откровенного быдлошоу. "***", потому-что, вобщем-то все передачи "шоу", но тут так откровенно для тупых. Бьет, исключительно на эмоции. Мозги, при этом не нужны и, даже, мешают.

Завидую я г. Малахову. Так долго делать быдлятину и уметь победить рвотный рефлекс.

Маркиза
#28

Бьет, исключительно на эмоции. Мозги, при этом не нужны и, даже, мешают

вово исключительно вредная программа таким нервным как я ее нельзя смотреть! я сразу раздражаюсь мне хочется ворваться в студию и высказать свое мнение и вобще что все там неправы! особенно жирные бабки с передних мест зрительных как разоряются там это капец!

Камилла
#29

Вы хоть опомнитесь и задумайтнесь!!!!!!

Все идет тихо и никто ни о чем не знает - а люди от этой новой эпидемии умирают СОТНЯМИ! тысяча новых заражений каждый день!!!!!!

Малахов молодец что открывает глаза на язвы общества!

Надо действовать - в первую очередь объявить бойкот ГМО !!! и испытаниям химического и бактериологического ооружия - ведь те кто его создают похоже вообще нихрина не соображают - ведь оно убьет нас всех !!!! всех!!!

Гость
#30

Камилла, Вы бредите!

или толсто троллите. что еще хужее.

:)

Гость
#31

единственный нормальный выпуск - это тема про выкидыш , но там на самом деле всё по правде произошло к сожалению , я сама из Магадана и в курсе , что всю эту семью убили .

гость
#32
Гость

Правдоподобно - может быть.

Просмотр этой педерачи сам по себе диагноз.

а-ха-ха переСРАЧИ

гость
#33

ПЕДЕРАЧА -ПЕРЕСРАЧА малахов жжёт

Лена
#34

если даже это не правда, всё ровно жуть полная!!!(((((

Гость
#35

http://paranormal-news.ru/news/2009-05-30-1802

Гость
#36
Гость

мне кажется это все выдумки больных людей

Так показали же, как из теле червяков доставали! Это тоже выдумки?

Гость
#37
Гость

У меня родственник тоже червяков видел, которые ползают по потолку, по нему. Он даже воображаемых червяков с себя стряхивал. Это психическое заболевание :(

Язвы по всему телу тоже психическое заболевание?

Vetka_dobra
#38

Понаписали, что теперь аж боюсь посмотреть этот выпуск.............Хех

Но посмотрю =)

но ужас-ужас((

Гость
#39
Фантик

я смотрела где-то с 20.30. Но лучше бы не смотрела, аж чесаться начала. Гугл молчит об этой болезни.

http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%B1%​D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%​B3%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2

молчит, говорите?

Болезнь маргелонов - дофига ссылок. Так же, смотрите фильм "Яд от элиты" (вконтакте есть), очень поучительно и про это явление там много рассказывают.

Гость
#40

http://gmo-net.info/art/gmo.margelon.php

Фантик
#41
Гость

http://www.google.ru/search?ie=UTF-​8&hl=ru&q=%D0%B1%​D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0​%B7%D0%BD%D1%8C%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%​B3%D0%B5%D0%B​B%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2



молчит, говорите?

Болезнь маргелонов - дофига ссылок. Так же, смотрите фильм "Яд от элиты" (вконтакте есть), очень поучительно и про это явление там много рассказывают.

Странно, у меня и сейчас по вашей ссылке пишет, что ничего не найдено.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

Малахов такой ***, если реально что-то там серьезное, то нахрена всех этих экстрасенсов звать, нужно наоборот обратиться к медикам, а не устраивать балаган с ремонтом кармы и шлифовкой чакр.

Я вообще думаю, это нанороботы, их внедряют в тела людей, чтоб потом сделать зомбиапокалипсис, она же сказал, что эксперты сказали, что это пластик!!!

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#43

http://ru.wikipedia.org/wiki/Morgellons

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Малахов такой ***, если реально что-то там серьезное, то нахрена всех этих экстрасенсов звать, нужно наоборот обратиться к медикам, а не устраивать балаган с ремонтом кармы и шлифовкой чакр.



Я вообще думаю, это нанороботы, их внедряют в тела людей, чтоб потом сделать зомбиапокалипсис, она же сказал, что эксперты сказали, что это пластик!!!



_

Это того, я не смотрю Малахова, просто вы тут написали страсти-мордасти, вот я и посмотрел в интернете, а так я не смотрю, чесслово.

@@@
#45

Наберите в гугле " Болезнь моргеллонов". Это нитевидные грибы под кожей, их достают, вернее вытягивают из под кожи, накручивая на карандаш , чтоб не порвать. Гриб, как ветви разрастеатся и под кожей делает туннели , ощущения будто под кожей что-то лазет. Сам гриб (его нити) имеют свойство светиться в темноте). Короче, читайте. По ТСН ( украинскому телев.) месяц назад была инфа, что в тернопольском мединституте некий професор исследовал болезнь и подробно описал ее.

Гостья
#46

Недавно у сотрудницы на работе начала расти шишка, она пошла к хирургу. И оказалось, что у нее под кожей сидел червь. Так что это правда. Она каждый год на море ездит. В море эти черви, вернее их личинки, попадают под кожу. А потом разрастаются. Приятного оччень мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мымра
#47
Камилла

Вы хоть опомнитесь и задумайтнесь!!!!!!

Все идет тихо и никто ни о чем не знает - а люди от этой новой эпидемии умирают СОТНЯМИ! тысяча новых заражений каждый день!!!!!!

Малахов молодец что открывает глаза на язвы общества!

Надо действовать - в первую очередь объявить бойкот ГМО !!! и испытаниям химического и бактериологического ооружия - ведь те кто его создают похоже вообще нихрина не соображают - ведь оно убьет нас всех !!!! всех!!!

вот, вам тоже не помешало б к психиатру

останься,Лучик
#48
Гость

По серьезу обсуждать редкое Г "Пусть говорят" - уже диагноз.

точно!

Берегите сових близких)))))))))))))))))))))))

алексей
#49

это похоже на синайскую сонную муху.когда человек спит она откладывает в него личинку.а потом получается похожая картина. эта муха живет в египте . но похожая гадость есть и в южной америке и в центральной африке.

Олюшка
#50

Кошмар приятного мало,все это опыты над людьми,надо же ученым эксперементировать на ком то вот и взялись за людей нормальных. Не надо связывать это с концом света,в который я тоже не верю. Если чтото и будет то не в этом году и мы даже и не поймем ничего...надо жить дальше