Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зрачки разные

Была сегодня на медосмотре, невролог заметил, что у меня левый зрачек сильнее расширен, чем правый, решили, что во всем виновато неравномерное освещение. Пришла домой, долго смотрелась в зеркало, пыталась сделать освещение как можно равномернее - левый зрачек шире! Почему так может быть?

Ответы (8) Ответить
  • сифилис!!причем не первой стадии!!

• Реклама

• или опухоль мозга...в обещм дело труба автор((

• Внутричерепное давление проверьте. И щитовидку. У моей подружки такое, один зрачок огромный, второй крохотный.
    Когда она в обмороки падала (из-за щитовидки как выяснилось потом, прооперировали благополучно стало), то скорая не хотела ее брать, огрызались, мол к наркоманам вызывают. Это они ее зрачки видели.
    Как же я на них орала все время!!! Если бы меня не было рядом, так бы и лежала моя близкая подружка без помощи:(((

• кровооизлияние в мозг. а вообще лучше такие вопросы не на форуме задавать-а к неврологу дуть или к окулисту накрайняк!

• начните с окулиста, не откладывайте!!!!

• да лана, посмотрите на дэвида боуи- у него один зрачок почти на весь глаз, но это в рез-те травмы

• у меня тоже левый зрачок больше, и по-моему всегда так было. Тоже не знаю почему. Может просто асимметрия (с правым)

• Гость

у меня тоже левый зрачок больше, и по-моему всегда так было. Тоже не знаю почему. Может просто асимметрия (с правым)

Асимметрия должна же быть чем - то вызвана.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь