Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Скажиет а умение танцевать это как дар? Или есть или нет? Просто я очень люблю танцевать но... Записалась в школу танцев, проходила 2 месяца больше не выдержала... Там зеркала большие и видно, как танцуют другие и как я... Я там себя чувствовала деревом, по сравнению с другими... У них был прогресс на лицо, а у меня...
Потом решила дома заниматься, купила диск с уроками, и еще по каналу Живи программы идут обучения танцам, так и делала... Прошло 3 месяца. Все тоже дерево...
Я не имею лишнего веса, люблю двигаться и танцевать, говорят что я грациозна...
Но как начну танцами серьезно заниматься все как то исчезает что ли ... Или мне так кажется? У кого нибудь было такое?

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зря бросили танцы, вам нужно вернуться в школу танцев. Любое умение это просто навык и любой человек может этому научиться, включая танцы. А дарам люди просто называют небольшую предрасположенность к определенному виду занятий. У вас, наверно, это не танец. Но это не значить, что вы не сможете научиться. Просто вам на "раскачку" требуется больше времени, чем другим. Вернитесь к занятиям позанимайтесь хотя бы пол годика, и если проявите усердие то скоро потом всех догоните. Больше упорства!

Гость
#2

"даром", извените))

Гость
#3

1+1.

Гермиона
#4
Гость

"даром", извените))

"даром", извИните

Муравейка
#5

Я думаю, что у тебя просто комплекс, от этого и зажатость во время танца.

#6

Если ты на самом любишь танцевать - танцуй. И не бойся того, что сначала не все получается. Все когда-то начинали. Главное - расслабиться и "отпустить себя", почувствуй ритм.

#7

даже если дар всеравно развивать надо. просто включите музыку и танцуйте ни о чем не задумываясь :D одним словом надо не просто танцевать под музыку, а почуствовать ее и все получится)))

#8

и еще, веселиться!!!)))

Эля
#9
Муравейка

Я думаю, что у тебя просто комплекс, от этого и зажатость во время танца.

Сейчас есть комплекс, но до этого то не было... В школе танцев говорила себе что еще научусь, ничего страшного. А потм уже в конце только этот комплекс появился...

Эля
#10
_La Riffa_

Если ты на самом любишь танцевать - танцуй. И не бойся того, что сначала не все получается. Все когда-то начинали. Главное - расслабиться и "отпустить себя", почувствуй ритм.

Я понимаю, но все остальные уже хорошо научились... Я привыкла оглядываться на других, такая уж есть...

#11
Эля

Я понимаю, но все остальные уже хорошо научились... Я привыкла оглядываться на других, такая уж есть...

Старайся) Если ставишь перед собой цель, нужно добиваться необходимых результатов. Я бы на твоем месте стала бы уделять еще больше времени на это, возможно, поменяла бы школу. Но только лишь в том случае, если это дело было бы для меня очень важно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#12

Школа всего одна. И честно говоря очень дорогая. Мне кажется что зря потрачу деньги, да еще и переживать, нервы портить...Домашние курсы хотя бы бесплатны, и нет людей рядом(

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы