Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пяточная шпора

Как с ними боротся поделитись коментами кто как лечился от них?

Ответы (14) Ответить
  • 7 Сеансов лазера плюс массаж сама делала деревянным полукруглым массажером

• Реклама

• в аптеке купила купила штучку из чистотела(прозрачная жидкость), точечно наносила-все размягчилось и как мозоль сошло

• Мама моя в йод ставила пятки и сидела мин 15 так.помогло.но вообще лучше лазером лечить.

• Сейчас делают один укол в пятку и все проходит. Поинтересуйтесь у вашего хирурга.

• Здесь посмотрите :
    Народные рецепты : http://www.drugme.ru/blog/post/view/27665/
    Хлорэтиловая блокада и каштановый цвет на денатурате : http://www.drugme.ru/blog/post/view/27624/

• приложить на ночь срез сырого картофеля, за 2 дня проходит

• Спасибо за советы везде ищем не перестаем

• Я мучилась со шпорой 3 года, случайно меня научили, вылечила за 10 ночей. Картофелину напополам режешь, вторую половину на блюдечко срезом вниз и в холодильник. Это на завтра. Середину ножом выскабливаешь, солью густо посыпаешь, к пятке прикладываешь, надеваешь носок, чтоб не двигалась и сверху эластичным бинтом, чтоб зафиксировать. И так 10 ночей. На 3-ий день уже облегчение почувствуешь.

• Глупости вы пишите! Пяточная шпора, - это нарост на пяточной кости, а не мозоль!

• Светлана

Глупости вы пишите! Пяточная шпора, - это нарост на пяточной кости, а не мозоль!

Кто именно пишет глупости, умная ты наша?

• Светлана

Глупости вы пишите! Пяточная шпора, - это нарост на пяточной кости, а не мозоль!

+1000000

• Автор, опишите, как выглядит ваша "пяточная шпора".
    Может вы имеете ввиду гиперкератоз ?

• Она внутри на снимке рентгена видно ее это нарост на кости по центру пятки,катаем скалкой вроде легче
    а это название мне не знакомо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье