Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нервный срыв

Здравствуйте. У меня есть родители: мама и папа, папа все время болеет артритом и пьет постоянно обезболивающие лекарства, после которых все время на повышенных тонах и очень нервный, за лет 15 болезни нервы всей семье подшатал, как помочь ему не знаю, вроде когда немного пьет всякие настойки крику меньше, но возбужден очень, проблема еще такая мой маленький малыш живет с родителями, у меня нет пока возможности его забрать (родила без мужа, не пью, не курю, просто нет квартиры и зарплата маленькая)крик поднимается даже просто от того что я ее мечтаю забрать, но против воли отца не могу забрать. А еще боюсь что его постоянный крик будет влиять на малыша ей всего 2 года будет (тем более что при родах было органическое поражение ЦНС, последствие осталось только тремор подбородка, ну а развитие пока тьфу, тьфу пока нормальное). Развивается у меня депрессия от моей слабости, что не могу забрать малыша и что нервная обстановка влияет на него...и маму жалко, и никто из нас, то есть детей не хочет ехать домой только от его постоянного крика. Помогите как выйти из этого круга.... может есть какое-то лечение

Ответы (2) Ответить
  • Есть лечение.
    Ваш папа не умеет себя вести и надо тоже на него орать всем , кого он довёл.
    Тогда он поймёт, что ТАК делать нехорошо и что он не царь и Бог, а такой же член семьи.
    Если не поймёт, то сходите в псих. диспансер и скажите, что он социально опасен и пусть его положат в стационар и там подлечат его нервы, а заодно и суставы.

• Реклама

• Это уже реально - распущенность и хамство от вседозволенности и попустительства с вашей стороны. У меня тоже так было. Эгоизм выше крыши у мужиков этих.На место надо ставить. А ребенка надо забирать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье