Гость
Статьи
Вскочило что-то на …

Вскочило что-то на губе.

Помогите пожалуйста.Выскочило что-то на губе,на герпес не похоже(смотрела фотографии в интеренете)На верхней губе,на самом верху,появилось небольшое покраснение,и на этом участке есть маленькие-прималенькие белые прыщички,их еле видно.Участок этот не болит и не чешется.Помогите определить что это.И может кто знает как это вылечить?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может бородавка?

упавшая с небес
#2

раз не герпес, значит сифилис

Кук
#3

самый герпес, что ни есть. ацикловир, завиракс вам в помощь, и не трогайте руками.

НН
#4

герпес это, герпес

Независимая
#5

Герпес только начинается и если не болит и не чешется нечего через лупу рассматривать.

Спросить больше нечего ?

kisska
#6

пусть говорят смотрели на днях про всякие высыпания?! жуть!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей 47 лет
#7

Обратитесь к дерматологу ! Герпес излечим. Сейчас это не проблема ! У меня 20-ть лет назад он в осенне-весенний период выскакивал на губах и на коже моего мужского достоинства. Вот проблема то была.когда до интима доходило..:))) Просто Зовиракс поможет временно. А если комплекс у врача сделать-забудете про него на всю оставшуюся жизнь. Помню.что озонирование крови через капельницу делали. Здоровья ВСЕМ желаю !!! :)))