Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с зубами

Мне 25 лет. и у меня проблемы с зубами с самого детства. Нет зачатков постоянных зубов. Пятый зуб он молочный до сих пор, он много раз был залечен, сам без нерва с залеченным каналом. В последние года два, он начал побаливать, от него восполяется вся верхняя правая десна, и опухает немного щека. Мне заново переливать не хотят, так как сделала снимок компьютерную томографию в 3 д, и там стало видно, что начал рассасываться корень этого зуба, уже 3/4. В прошлый раз, после полосканий и таблеток зуб поправился, в этот раз уже больше 3 х недель. Говорят выход один, избавиться от воспаления десен, это его удалять, всё равно лечить бесполезно, что делать не знаю. так как зубов и так мало.. Вот теперь не знаю.. и удалять его страшно.

Ответы (4) Ответить
  • Лучше удалить, я думаю, воспаление десен - это не шуточки, а потом уже о зубопротезировании думать, но я не специалист в этих вопросах.

• Реклама

• у многих проблемы с зубами и деснами, просто люди об этом не говорят и ходят с красивыми коронками

• да лучше удалить.если десны воспаляться,может дойти до пародонтита,и тогда могут расшататься другие зубы.

• Я бы на Вашем месте пошла и удалила. У меня тоже были проблемы с зубами. Обращалась в частную клинику медсервис Профи. Там работают такие профессионалы, класс! На место зуба, который удалили мне поставили зубной имплант. Никто даже отличить не может его от настоящего. Советовала Вам обратиться к врачу за консультацией.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье