Гость
Статьи
Кошмар какой-то!

Кошмар какой-то!

Девушки, после полового акта (прошло более 2-х недель) стала очень часто бегать в туалет по-маленькому. Ночью раза 4 встаю. Думала что беременна, но нет. Показывает одну полоску (делала теста 3, не больше). Очень неудобно когда сидишь с друзьями, и часто приходиться отлучаться. А так же при парне не очень удобно. Прерывать романтику только потому, что захотелось в туалет. Уже не знаю что думать. Что делать? В школе подходила к медсестре, и она сказала что можно ванну с ромашкой сделать. Для справки, мне 17 лет.

Мария
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В лучшем случае это цистит. В худшем - ЗППП. Сдайте анализы на инфекции.

Гость
#2

цистит называется.

Купите в аптеке Фурадонин, выпейте пару дней по 1 - 3 раза, и будет Вам счастье

Гость
#3

а половой акт случайно не на морозе был? может застудила?

Гость
#4

Автор, перед и после каждого полового акта нужно помочится.Всегда .Знала бы это в Вашем возрасте - не приобрела бы хронический цистит

Мария
#5
Гость

цистит называется.

Купите в аптеке Фурадонин, выпейте пару дней по 1 - 3 раза, и будет Вам счастье

Этот препарат без рецепта продается?

Гость
#6

На счет Фурадонина - имейте в виду, там бывает жесткая побочка в виде симптомов гриппа (температура и пр.)

Гость
#7

5 - абсолютно без рецепта и стоит 3 копейки

Мария
#8
Гость

На счет Фурадонина - имейте в виду, там бывает жесткая побочка в виде симптомов гриппа (температура и пр.)

Температуру и пр. я еще могу потерпеть! А бегать в туалет каждый час, уж силы нет!

Гость
#9
Мария

Температуру и пр. я еще могу потерпеть! А бегать в туалет каждый час, уж силы нет!

Лучше Монурал - один раз выпил и забыл

#10

цистит, может руками что занес

#11

может простыли,вполне такое может быть

Курлыка
#12

прастатит...

:)
#13

Сдайте все-таки анализы. На всякий случай.

#14

к гинекологу что ль сходите! цистит кроме этого еще и болями сопровождается, все-таки ЗППП нужно исключить.

Гость
#15

в том то и дело, народ так бездумно советует лекарства против цистита!!! а боли при мочеиспускании, между прочим, это САМЫЙ ПЕРВЫЙ признак цистита, а вовсе не то что часто бегаете... так что первым делом к врачу... тем более если это первый раз такое - не надо самолечением заниматься!!!!

Мария
#16
Гость

в том то и дело, народ так бездумно советует лекарства против цистита!!! а боли при мочеиспускании, между прочим, это САМЫЙ ПЕРВЫЙ признак цистита, а вовсе не то что часто бегаете... так что первым делом к врачу... тем более если это первый раз такое - не надо самолечением заниматься!!!!

Да нет, не совсем первый. В том году, летом тоже самое было. Но прошло буквально через дня 2-3. Поэтому не стала так на этом зацикливаться. А сейчас...ну сил нет!

яяя
#17

если было такое и прошло через 2 дня,то скорее на ЗППП смахивает.

Мария
#18
яяя

если было такое и прошло через 2 дня,то скорее на ЗППП смахивает.

Ох ну нет. Я так не думаю. У его бывших девушек такого не было. Нет, ЗППП и быть не может. Я уверенна.

Lill
#19

от цистита очень помогает отвар из семян укропа.

#20
Мария

Ох ну нет. Я так не думаю. У его бывших девушек такого не было. Нет, ЗППП и быть не может. Я уверенна.

а Вы видели анализы его бывших девушек?нет?откуда такая уверенность?

Идите к врачу и сдавайте анализы. Я поражаюсь, как можно такие вещи на форумах спрашивать, здесь же не врачи вам отвечают

Гость
#21

одно другому не мешает. Пусть лечит цистит и сдает анализы на ЗППП

Самое удивительное, что не у одного ЗППП нет такого симптома, и почти все они проявляются выделениями месяца через 3.

Это только у мужчин все бывает быстро в течение месяца, у женщин все инкубационные периоды более долгие

Мария
#22
Елена в ящике

а Вы видели анализы его бывших девушек?нет?откуда такая уверенность?

Идите к врачу и сдавайте анализы. Я поражаюсь, как можно такие вещи на форумах спрашивать, здесь же не врачи вам отвечают

Вы откуда знаете что не врачи отвечают? Ведь некоторое кол-во людей, которые сидят на этом сайте врачи. Может как раз таки врач и пишет. Может у кого то из девушек было что-то подобное, и они знают что делать. Так что...

гость
#23
Мария

яяя

если было такое и прошло через 2 дня,то скорее на ЗППП смахивает.

Ох ну нет. Я так не думаю. У его бывших девушек такого не было. Нет, ЗППП и быть не может. Я уверенна.

ну если вы не единственная у него партнёрша, то очень может быть и ЗППП, а стрептококковая или стафилококковая уж 100%...К врачу бегите...

Булавка
#24

Автор чтобы говорить "я уверена" надо иметь как минимум результаты анализов на руках где бы отражалась ваша уверенность

А то как трахатцо так не боязно а как к врачу так ой баюс-баюс.

Дебилизм

#25
Мария

Елена в ящикеа Вы видели анализы его бывших девушек?нет?откуда такая уверенность?

Идите к врачу и сдавайте анализы. Я поражаюсь, как можно такие вещи на форумах спрашивать, здесь же не врачи вам отвечают

Вы откуда знаете что не врачи отвечают? Ведь некоторое кол-во людей, которые сидят на этом сайте врачи. Может как раз таки врач и пишет. Может у кого то из девушек было что-то подобное, и они знают что делать. Так что...

да конечно, тут одни врачи собрались

даже если у когото и было нечто подобное, это не значит, что у Вас тоже самое.

хотя я вас уговаривать не собираюсь. не хотите к врачу-не ходите. дело ваше

секс то хоть защищенный был?

#26
Булавка

Автор чтобы говорить "я уверена" надо иметь как минимум результаты анализов на руках где бы отражалась ваша уверенность

А то как трахатцо так не боязно а как к врачу так ой баюс-баюс.

Дебилизм

+100!!!

Булавка
#27

аааа 17 лет? И гинеколога небось в глаза не видела. Маме своей скажи пусть *** надерет. Еще и не предохраняется раз за тестами побежала помойку из своей звезды делает тьфу бл

Mira
#28

Блиин к врачу в больницу идти надо, анализы сдать, а не на форумах ждать советы людей которые не знают какая точно проблема.Удачи!

Mira
#29

К ВРАЧУ!!!

Булавка
#30

вот потом такие резвые девочки желат по гинекологиям с воспалениями спайками ждут лапары как манной небесной строчат на форумы по эко. Автор можешь уже сейчас заказывать себе койко-место

Гость
#31

Блиин к врачу в больницу идти надо, анализы сдать, а не на форумах ждать советы людей которые не знают какая точно проблема.Удачи!

Mira
#32

Гость"]Блиин к врачу в больницу идти надо, анализы сдать, а не на форумах ждать советы людей которые не знают какая точно проблема.Удачи!

+100000000000000000000

#33
Mira

Гость"]Блиин к врачу в больницу идти надо, анализы сдать, а не на форумах ждать советы людей которые не знают какая точно проблема.Удачи!

+100000000000000000000

Mira

Гость"]Блиин к врачу в больницу идти надо, анализы сдать, а не на форумах ждать советы людей которые не знают какая точно проблема.Удачи!

+100000000000000000000

Mira

Гость"]Блиин к врачу в больницу идти надо, анализы сдать, а не на форумах ждать советы людей которые не знают какая точно проблема.Удачи!

+100000000000000000000

вы зачем сами себе +10000000 поставили?интересно самим с собой разговаривать?

ахахахааха

Мария
#34
Булавка

вот потом такие резвые девочки желат по гинекологиям с воспалениями спайками ждут лапары как манной небесной строчат на форумы по эко. Автор можешь уже сейчас заказывать себе койко-место

"резвые девочки" у нас в городе на Хантах стоят. Таковой себя не считаю. И уверенна что не ЗППП. И не Ваше дело во сколько лет я сексом занимаюсь. Девушки в 16 лет детей рожают, а я на форум за советом обратилась.

#35

Mira

на будущее: в каждом сообщении в верхнем правом углу есть Id номер, он меняется если только с другого компьютера вы зайдете, а если вы ник только поменяли то id не изменится

смешно)))

Булавка
#36

Уверена? Сама себе мазок брала? уверена она. Куда твоя мать смотрит мне не понятно что дочерь уже трахается вовсю и даже не предохраняется.

Мария
#37
Булавка

Уверена? Сама себе мазок брала? уверена она. Куда твоя мать смотрит мне не понятно что дочерь уже трахается вовсю и даже не предохраняется.

Кто сказал что мы не предохранялись? Ой люди. Из вопросов концерт устроили.

Элли
#38

Да ладно, разводилово это, успокойтесь дамы!

Мария
#39
Элли

Да ладно, разводилово это, успокойтесь дамы!

Что Вы имеете в виду под словом "разводилово"?

Гость
#40
Мария

Кто сказал что мы не предохранялись? Ой люди. Из вопросов концерт устроили.

Мария, ну если предохранялись, то и переживать не стоит из-за ЗППП. Просто перестарались вы со своим мч))))) Думаю, что цистит. Но к врачу все же сходите. Цистит из острой формы перейти может в хроническую, а там и до пиелонефрита недалеко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#41

У неё уже повтор частого мочеиспускания, а значит уже пиелонефрит.

Надо к врачу урологу обратиться обязательно и лечиться.

Неудобство у неё...

Добегаются, а потом в очередь на донорскую почку годами стоят.

Мария, обратитесь к врачу , а не огрызайтесь.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем