Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про эту страшную физкультуру

Девушки расскажите пожалуйста, покупал ли кто то справку от физкультуры на подобие кэр? Стоит ли вообще это делать? Институт МИСиС как я знаю довольно серьзно относящийся к физкультуре, не выгонят ли за липовую справку?

Ответы (9) Ответить
  • А потом темы строчат про то как похудеть и выглядеть хорошо.

• Реклама

• Я не покупала, когда училась в универе...у меня мама врач...делала у себя на работе...отдала в вузе...никто ничего не проверял (вуз тоже серьезный)

• А нельзя на какие-нибудь альтернативные платные занятия ходить? Я к примеру, ходила на фитнес 3 года в своем вузе) Проблем не было.

• Гость

А потом темы строчат про то как похудеть и выглядеть хорошо.

А я и так выгляжу хорошо, мне для этого физкультура не нужна, спасибо что ответили по вопросу
    У меня папа тоже врач но делать боится жутко, альтернатива есть, но мне просто не охото ездить туда, там такие преподы вредные, девочки вы бы знали, мама не горюй просто

• У нас одну девку вытурили из универа за фальшивую справку. У неё, конечно, и без этого косяки были, но это стало последней каплей. А одну чисто из-за этого. Так что удачи.

• Мда, как же без физры то)) Вот как будто экономистам самое главное это физра, папочку до директора иначе не донесут)) Могли бы и закрыть глаза на такой важный предмет)

• Почему молодые отлынивают от физкультуры, а с возрастом, наоборот, начинают заниматься? Я вот тоже такая же была. В школе отлынивала, в училище отлынивала, а сейчас и не заставляет никто, а я сама себя заставляю, и ведь с удовольствием занимаюсь.

• Я на 1 курсе топтала эти разнесчастные дорожки на физре, а на 2ом появилась альтернатива - бассейн, куда я с радостью свалила и плавала в свое удовольствие, пока некоторые продолжали бегать. Таких "альтернативщиков" у нас был чел.7-8.

• Автор

Я не покупала, когда училась в универе...у меня мама врач...делала у себя на работе...отдала в вузе...никто ничего не проверял (вуз тоже серьезный)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь