Гость
Статьи
Про эту страшную …

Про эту страшную физкультуру

Девушки расскажите пожалуйста, покупал ли кто то справку от физкультуры на подобие кэр? Стоит ли вообще это делать? Институт МИСиС как я знаю довольно серьзно относящийся к физкультуре, не выгонят ли за липовую справку?

Люлю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом темы строчат про то как похудеть и выглядеть хорошо.

Автор
#2

Я не покупала, когда училась в универе...у меня мама врач...делала у себя на работе...отдала в вузе...никто ничего не проверял (вуз тоже серьезный)

#3

А нельзя на какие-нибудь альтернативные платные занятия ходить? Я к примеру, ходила на фитнес 3 года в своем вузе) Проблем не было.

Люлю
#4
Гость

А потом темы строчат про то как похудеть и выглядеть хорошо.

А я и так выгляжу хорошо, мне для этого физкультура не нужна, спасибо что ответили по вопросу

У меня папа тоже врач но делать боится жутко, альтернатива есть, но мне просто не охото ездить туда, там такие преподы вредные, девочки вы бы знали, мама не горюй просто

#5

У нас одну девку вытурили из универа за фальшивую справку. У неё, конечно, и без этого косяки были, но это стало последней каплей. А одну чисто из-за этого. Так что удачи.

Люлю
#6

Мда, как же без физры то)) Вот как будто экономистам самое главное это физра, папочку до директора иначе не донесут)) Могли бы и закрыть глаза на такой важный предмет)

гостья
#7

Почему молодые отлынивают от физкультуры, а с возрастом, наоборот, начинают заниматься? Я вот тоже такая же была. В школе отлынивала, в училище отлынивала, а сейчас и не заставляет никто, а я сама себя заставляю, и ведь с удовольствием занимаюсь.

Ёжа
#8

Я на 1 курсе топтала эти разнесчастные дорожки на физре, а на 2ом появилась альтернатива - бассейн, куда я с радостью свалила и плавала в свое удовольствие, пока некоторые продолжали бегать. Таких "альтернативщиков" у нас был чел.7-8.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

Я не покупала, когда училась в универе...у меня мама врач...делала у себя на работе...отдала в вузе...никто ничего не проверял (вуз тоже серьезный)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема