Гость
Статьи
бактистатин или линекс …

бактистатин или линекс при дисбактериозе

принимаю антибиотик,кто нибудь пробовал бактистатин,или линекс все таки лучше?

ЭСМЕРАЛЬДА
13 ответов
Последний — Перейти
лучший совет
#1

кефир или молоко

кто вам вообще это прописал

Калинка
#2

а врачи говорят что всемирная организация здравоохранения вообще не вносит дисбактериоз в список заболеваний и говорят что такой болезни нет. это только в россии так народ дурят. и что эти сухие бактерии погибают в кислой среде толи желудка толи дальше по кишкам.

Гость
#3
Калинка

а врачи говорят что всемирная организация здравоохранения вообще не вносит дисбактериоз в список заболеваний и говорят что такой болезни нет. это только в россии так народ дурят. и что эти сухие бактерии погибают в кислой среде толи желудка толи дальше по кишкам.

Слушайте больше Малышеву! Он был есть и будет, врачам выгодно чтоб мы ходили в больницу на прием по любому поводу, т.к. они получают отчисления с каждого принятого больного, чем больше примут, тем больше з.плата.

Мне помог линекс, бифиформ тоже помогает. Молочное пить и есть при приеме некоторых пробиотиков нельзя, после курса лечения-можно и нужно (читайте инструкцию). Еще прочитайте правила хранения, большинство разрешается хранить только в холодильнике. Здоровья Вам.

лучший совет
#4

3. Гость, вы,видно,"доктор" -купи мои лекарства-заплати побольше:)

умный человек и так поймёт. ну а дурак,пусть пьёт,мы не в помощь

Гость
#5

[quote="лучший совет"]3. Гость, вы,видно,"доктор" -купи мои лекарства-заплати побольше:) умный человек и так поймёт. ну а дурак,пусть пьёт,мы не в помощь[

Знаешь, мне с тобой вступать в дискуссии лень (если честно), тем боллее ты не компетента в этом, верь врачам и дальше, а ведь назначат тоже самое. Просто я сама медик по образованию, знаю что к чему.

лучший совет
#6
Гость

3. Гость, вы,видно,"доктор" -купи мои лекарства-заплати побольше:) умный человек и так поймёт. ну а дурак,пусть пьёт,мы не в помощь[



Знаешь, мне с тобой вступать в дискуссии лень (если честно), тем боллее ты не компетента в этом, верь врачам и дальше, а ведь назначат тоже самое. Просто я сама медик по образованию, знаю что к чему.

на Ты не надо меня называть, если вас не учили, с незнакомыми людьми так не разговаривают.

что значит -"верь врачам и дальше"? это вы верите и навязываете всем свои шарлатанские услуги.. уж я в медицине разбираюсь, и очень хорошо знаю,какие сейчас "врачи".

ваше образование ещё ни о чём не говорит. сейчас хороших,образованных врачей не найти.уже пожилые врачи, ещё с той старой школой-закалкой,воют от врачей нынешних.

лучший совет
#7

только россию , и другие страны снг забивают этими псевдолекарствами от псевдоболезней.

#8

Только Линекс действительно помогает от дисбиоза кишечника, проверено учеными. Нам так по крайней мере преподаватели говорили в институте-я в меде учусь.

#9

А кефир и прочее кисломолочное не помогает априори. И только потому, что в желудочном соке полностью все грибки погибают. Насколько мне известно Линекс покрыт специальной оболочкой, которая растворяется только в кишечнике.

лучший совет
#10

российское образование самое "лучшее" в мире:)) ещё раз подтвердили,спасибо:)ельцинско-путинских учеников-выпускников надо переучивать.сейчас хороший врач получает копейки,и его откидывают в младшие работники,т.к.нет блата.рот не открыть. всё "остальное" работает на хороших должностях при хорошей оплате. жутковато,когда заведующая отделением пересказывает книжки, что там написано,что ей сказали.сама вообще не думает и не понимает,что такое медицина и с чем её едят.

лучший совет
#11

пора менять власть,иначе - конец всему.восстанавливать россию ,как после долгих разрушений.

Хас
#12

Я лечил дисбактериоз, принимая Хилак форте. Помогло, перестаешь принимать опять все возвращается. Линекс помогает? Расскажите люди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

геннадий
#13

Я немолодой человек. Я атеист, не верю и не пользуюсь БАДами, не верю в приметы и т.д. Но Линекс мне реально помог и помогает, пью курсами. Диагноз - не дисбактериоз.Бифидумбактерин и хилак не помогли.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем