Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бактистатин или линекс при дисбактериозе

принимаю антибиотик,кто нибудь пробовал бактистатин,или линекс все таки лучше?

Ответы (12) Ответить
  • кефир или молоко
    кто вам вообще это прописал

• Реклама

• а врачи говорят что всемирная организация здравоохранения вообще не вносит дисбактериоз в список заболеваний и говорят что такой болезни нет. это только в россии так народ дурят. и что эти сухие бактерии погибают в кислой среде толи желудка толи дальше по кишкам.

• Калинка

а врачи говорят что всемирная организация здравоохранения вообще не вносит дисбактериоз в список заболеваний и говорят что такой болезни нет. это только в россии так народ дурят. и что эти сухие бактерии погибают в кислой среде толи желудка толи дальше по кишкам.

Слушайте больше Малышеву! Он был есть и будет, врачам выгодно чтоб мы ходили в больницу на прием по любому поводу, т.к. они получают отчисления с каждого принятого больного, чем больше примут, тем больше з.плата.
    Мне помог линекс, бифиформ тоже помогает. Молочное пить и есть при приеме некоторых пробиотиков нельзя, после курса лечения-можно и нужно (читайте инструкцию). Еще прочитайте правила хранения, большинство разрешается хранить только в холодильнике. Здоровья Вам.

• 3. Гость, вы,видно,"доктор" -купи мои лекарства-заплати побольше:)
    умный человек и так поймёт. ну а дурак,пусть пьёт,мы не в помощь

• 3. Гость, вы,видно,"доктор" -купи мои лекарства-заплати побольше:) умный человек и так поймёт. ну а дурак,пусть пьёт,мы не в помощь[
    Знаешь, мне с тобой вступать в дискуссии лень (если честно), тем боллее ты не компетента в этом, верь врачам и дальше, а ведь назначат тоже самое. Просто я сама медик по образованию, знаю что к чему.

• Гость

3. Гость, вы,видно,"доктор" -купи мои лекарства-заплати побольше:) умный человек и так поймёт. ну а дурак,пусть пьёт,мы не в помощь[
    Знаешь, мне с тобой вступать в дискуссии лень (если честно), тем боллее ты не компетента в этом, верь врачам и дальше, а ведь назначат тоже самое. Просто я сама медик по образованию, знаю что к чему.

на Ты не надо меня называть, если вас не учили, с незнакомыми людьми так не разговаривают.
    что значит -"верь врачам и дальше"? это вы верите и навязываете всем свои шарлатанские услуги.. уж я в медицине разбираюсь, и очень хорошо знаю,какие сейчас "врачи".
    ваше образование ещё ни о чём не говорит. сейчас хороших,образованных врачей не найти.уже пожилые врачи, ещё с той старой школой-закалкой,воют от врачей нынешних.

• только россию , и другие страны снг забивают этими псевдолекарствами от псевдоболезней.

• Только Линекс действительно помогает от дисбиоза кишечника, проверено учеными. Нам так по крайней мере преподаватели говорили в институте-я в меде учусь.

• А кефир и прочее кисломолочное не помогает априори. И только потому, что в желудочном соке полностью все грибки погибают. Насколько мне известно Линекс покрыт специальной оболочкой, которая растворяется только в кишечнике.

• российское образование самое "лучшее" в мире:)) ещё раз подтвердили,спасибо:)ельцинско-путинских учеников-выпускников надо переучивать.сейчас хороший врач получает копейки,и его откидывают в младшие работники,т.к.нет блата.рот не открыть. всё "остальное" работает на хороших должностях при хорошей оплате. жутковато,когда заведующая отделением пересказывает книжки, что там написано,что ей сказали.сама вообще не думает и не понимает,что такое медицина и с чем её едят.

• пора менять власть,иначе - конец всему.восстанавливать россию ,как после долгих разрушений.

• Я лечил дисбактериоз, принимая Хилак форте. Помогло, перестаешь принимать опять все возвращается. Линекс помогает? Расскажите люди

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье