Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это нормально в 25-30 лет любить подростковые сериалы?

Сериалы и фильмы о школьниках, студентах.
А ещё иметь среди подруг 18-20-летних девушек?
В/о у меня есть, классиков читаю, серьёзные фильмы иногда тоже смотрю, посещаю выставки, кино, театры. Но вот эта страсть к молодёжным сериалам нормальна? Стиль одежды тоже немного подростковый, но это меня сейчас меньше волнует. Замужем, детей нет.

Ответы (25) Ответить
  • Все нормально пока ты не заморачиваешься и тебя не волнуют мнения других.

• Реклама

• мне 26 я тоже люблю, по моему ничо такого, главное чтобы в жизни и со взрослыми людьми на серьезные темы могла поговорить. значит не инфантилка

• Значит ваш интеллектуальный возраст соотвествует 17-18 годам

• Кстати не парьтесь, у нас 2/3 страны, после Дома 2 деградировали до приматов, вы не одиноки

• Мультики любят все:) это мультики
    А сереалы для подростков с одной тематикой - где бы как бы переспать сегодня с этой, а завтра с той - это клиника

• Гость

Кстати не парьтесь, у нас 2/3 страны, после Дома 2 деградировали до приматов, вы не одиноки

Я Дом2 не смотрю. И что значит деградировало? Я могу с вами обсудить творчество Стейнбека, поговорить о стилях архитектуры, обсудить направления живописи. Я хорошо разбираюсь в музыке. Закончила технический вуз, матан, тервер - твёрдая пять. Работала долго в НИИ и на кафедре университета. Я деградировала?

• Гость

Значит ваш интеллектуальный возраст соотвествует 17-18 годам

Не уверена... Мне наоборот ещё в школе говорили, что я убежала далеко вперёд от сверстников в этом плане.

• Меня на этом форуме раньше в некоторых темах где я отписывалась называли ботаником и занудой, а здесь всё прояснилось. Большое спасибо всем за ответы! :)

• Может проблема таится в отсутствии нормальной личной жизни?

• Гость

Может проблема таится в отсутствии нормальной личной жизни?

Я написала в теме, что замужем. Мужа люблю, отношения замечательные. Он со мной иногда эти молодёжные фильмы и сериалы смотрит, хотя работает на серьёзной должности)

• Замужем и устроенная личная жизнь - эт не егда одно и тоже. Вам явно не хватает чего то в отношениях с мужем. Не хватает того, что вы добираете этими сериалами

• Гость

Замужем и устроенная личная жизнь - эт не егда одно и тоже. Вам явно не хватает чего то в отношениях с мужем. Не хватает того, что вы добираете этими сериалами

Нет, у нас всё более чем здорово с мужем. Он моя большая любовь и на редкость любовь взаимная. Комплименты делает, на руках носит, всё в ажуре)

• Мой возраст в этом же диапазоне. Сейчас на МТВ повторяют сериалы "Гимнастки" и "Секс в большом городе". Видела их оба. Первый пересматирваю с удовольствием, второй выключаю. Еще перлась от американского сериала "Университет", жаль, не было продолжения,"Турецкий для начинающих" - вообще угар! Зато никогда не включу мыло типа "Обручальное кольцо" или какая-нибудь "Кармелита".

• 18-20 лет, как и возраст "университетов" никакого отношения к подросткам не имеет.

• Гриб__

18-20 лет, как и возраст "университетов" никакого отношения к подросткам не имеет.

подростковый возраст - 13-16 лет(на сегодня можно считать 12-15), никаких сериалов для этого возраста я не знаю. Ну может быть "Школа"

• Гриб__

18-20 лет, как и возраст "университетов" никакого отношения к подросткам не имеет.

Я поняла, в чем моя ошибка. Это возрастные издержки. Чем старше становишься, тем больше хочешь "притянуть" к своим годам подростковый возраст. Раньше это было 13-16, теперь сместилось к 20-ти)))

• Алиса, 27 лет

Сериалы и фильмы о школьниках, студентах. А ещё иметь среди подруг 18-20-летних девушек? В/о у меня есть, классиков читаю, серьёзные фильмы иногда тоже смотрю, посещаю выставки, кино, театры. Но вот эта страсть к молодёжным сериалам нормальна? Стиль одежды тоже немного подростковый, но это меня сейчас меньше волнует. Замужем, детей нет.

мне кажется, что ничего страшного в этом нет. я, скорее всего, тоже такая же буду))))

• Здесь тема про здоровье вообще-то.

• гостья

Здесь тема про здоровье вообще-то.

Я выбирала раздел психология, не знаю почему модераторы сюда тему разместили) Хотя может и я случайно ошиблась.

• Это абсолютно нормально, и сериалы эта классные!

• А мне 51 год, а я почти 8 лет смотрю уже "Дом2" и не загружаюсь нормально ли это. Ненормальной себя и не считаю.

• если вы умеете подстроиться под детские, подростковые и взрослые ситуации - умеете поддержать темы с разными людьми, хоть школьник, хоть взрослый человек после 40 и т.п. то у вас нормлаьное развитие и все ок. у моей сестры - 18 лет ей - подруги ее возраста и моего возраста - мне 27 лет. прекрасно все общаемся. знаете, скажу честно, мне скучно общаться зачастую именно с женщинами за 35 - у них много тараканов и придирок и глупости какой то от неудовлетворения что ли в жизни. у меня м уж и дети. сериалы - где с кем переспать. взрослые фильмы тоже самое - измены, предательство, убийство. порой подростковые сериалы не парят мозг просто - смотришь и отдыхаешь мыслями. я лично, вообще, не смотрю сериалы, фильмы. везде одна и таже тематика. мне так передачи научные посмотреть и мультики с детьми. вообще, не надо грузить себя подобными мыслями. все ок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь