Гость
Статьи
Кальян...

Кальян...

Как думайте,они безвреднее обычных сигарет? Кто любит?И часто ли курите?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Lo)))
#1

Откройте инет, и почитайте научные статьи о том что кальян вреднее сигарет, и бросайте курить вообще это вредно, запасные легкие не купите в магазине , не выпускают...

гость
#2

ну пару раз в месяц то точно, кирим и через ананас и через греппфрут, хотя компания у нас не курящая сигарет

#3

Хах, чёт вспомнила школьные годы... Помню, нас мальчики в 10-м классе на 8 марта в кальян-бар повели. Все люди как люди - в младших классах ручки да блокнотики, кружки да брелочки, в 11-м - торт огромный купили и устроили культурное чаепитие. А у нас кальян-бар. Х-хм. =)

#4

раньше тоже часто баловалась кальяном,но потом муж мне показал видео,где пиявок выпускают в воду из кальяна.жуткое зрелище,бррр...с тех пор,как бабки отшептали,теперь кальян просто элемент декора)

гость
#5

Показывали по тв какой внутри кальяна рассадник инфекций ! Ужос! А еще если через алкоголь курить, то вообще алкашом можно стать моментально, потому что алкоголь через легкие прямо в кровь и в мозг попадает.

889.
#6

Курю не часто, только когда с подругами ходим в кальяные и бары.

Прекрасно знаю, что кальян очень вреден, но думаю, что курение его раз-два в месяц лучше, чем курение по пачке сигарет за неделю. (сигареты я не курю)

Кстати не стала покупать его домой именно по той причине, что боюсь что меня затянет :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Привезли кальян с Египта,вместе со смесями,курим раз в неделю!Обычный сигареты вообще не курим!

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы