Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кальян...

Как думайте,они безвреднее обычных сигарет? Кто любит?И часто ли курите?

Ответы (7) Ответить
  • Откройте инет, и почитайте научные статьи о том что кальян вреднее сигарет, и бросайте курить вообще это вредно, запасные легкие не купите в магазине , не выпускают...

• Реклама

• ну пару раз в месяц то точно, кирим и через ананас и через греппфрут, хотя компания у нас не курящая сигарет

• Хах, чёт вспомнила школьные годы... Помню, нас мальчики в 10-м классе на 8 марта в кальян-бар повели. Все люди как люди - в младших классах ручки да блокнотики, кружки да брелочки, в 11-м - торт огромный купили и устроили культурное чаепитие. А у нас кальян-бар. Х-хм. =)

• раньше тоже часто баловалась кальяном,но потом муж мне показал видео,где пиявок выпускают в воду из кальяна.жуткое зрелище,бррр...с тех пор,как бабки отшептали,теперь кальян просто элемент декора)

• Показывали по тв какой внутри кальяна рассадник инфекций ! Ужос! А еще если через алкоголь курить, то вообще алкашом можно стать моментально, потому что алкоголь через легкие прямо в кровь и в мозг попадает.

• Курю не часто, только когда с подругами ходим в кальяные и бары.
    Прекрасно знаю, что кальян очень вреден, но думаю, что курение его раз-два в месяц лучше, чем курение по пачке сигарет за неделю. (сигареты я не курю)
    Кстати не стала покупать его домой именно по той причине, что боюсь что меня затянет :)

• Привезли кальян с Египта,вместе со смесями,курим раз в неделю!Обычный сигареты вообще не курим!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь