Гость
Статьи
Вегетерианцы , вы …

Вегетерианцы , вы покупаете косметику не содержащую животных компонентов и отказываетесь ли от традиционной медицины?:

С едой в наш век изобилия нетрудно быть вегетерианцем, труднее, конечно, веганом. Но как обходиться без бытовой химии? На всех шампунях, порошках, прокладках - значок P&G. Значит тестировалось на …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Онторктида
#51
Автор

ОнторктидаГостья не вегетарианка, а сыроедка, так вот, это самое дешевое питание в мире!!! если вы на него перейдете, вы уже не будете за чертой бедности, не будете все деньги прожирать!

ну, это.....автор, жрать надо меньше...., вы же понимаете :)Я тоже сыроедка и трачу на еду штук 15 в месяц - это как минимум, на себя одну Я себе такого позволить не могу. На себя одну у меня лимит пять тысяч на еду и то это многовато. На фрукторианство пробовала переходить из расчёта 120 рублей в день. Но чувствую, это путь к сахарному диабету.

автор не смешите уж с сахарным диабетом. вам реально не хватает знаний, почитайте хоть немного, а то как в каменном веке

Рыпка
#52
Автор

РыпкаАвторвы еще не созрели эволюционно до такого уровня. вы пока на уровне примитива, который любые помои, падаль считает за еду. совершенствуйтесь и всё придет само, вы уже не сорветесь.

Как быть тем кто живёт за чертой бедности? Я могу позволить себе и помелло и авокадо, а как быть многодетным семьям, которые могут накормиться только большой пачкой пельменей.

Делайте пельмени с капустой и будет вам щастье и деньги на авокадо. Да деньги на авокадо пока есть. Просто у большинства россиян их нет. Значит им не судьба выйти на правильный путь? И как эту начинку из капусты сделать вкусной: приправы насыпать?

Да господи, капуста сама по себе просто тушёная вкусная. С солью и перцем. И вообще, Автор, к чему все эти максималистские метания из крайности в крайность? Если вам жалко животных, живите так, чтобы по возможности не причинять им вреда. А жизнь, где вы никогда и никому не причиняете вреда - недостижимый идеал, так как вы самим фактом своего существования уже где-то кого-то априори притесняете. Если вам нужно лекарство, которое тестировалось на мышах, это не означает, что отказ от мяса в еде не имеет смысла.

Автор
#53
Онторктида

блин, вы только морквой питаетесь что ли? я хожу в магазин раз в 2 дня всегда трачу не меньше тыщи.

А вы на авокадо сидите? Сейчас сезон авокадо. Скажите, вы по каким убеждения сыроедка? Сыроеды мне обещают изящную фигуру. Но я не наедаюсь. Сегодня с утра уже съела огромный пучок китайской капусты.

Гость
#54
Автор

Перечислите, что вы едите, плиз.

Онторктида

блин, вы только морквой питаетесь что ли? я хожу в магазин раз в 2 дня всегда трачу не меньше тыщи.

как я могу перечислить, по разному, по желанию всегда ем :) меню у меня нет :)

да нет, не только морковкой, но мы, видимо, с вами разные сыроеды. вы моно?

Гость
#55
Онторктида

автор не смешите уж с сахарным диабетом. вам реально не хватает знаний, почитайте хоть немного, а то как в каменном веке

да, про сахарный диабет тоже посмеялась))))))

Автор
#56
Онторктида

АвторОнторктидаГостья не вегетарианка, а сыроедка, так вот, это самое дешевое питание в мире!!! если вы на него перейдете, вы уже не будете за чертой бедности, не будете все деньги прожирать!

ну, это.....автор, жрать надо меньше...., вы же понимаете :)Я тоже сыроедка и трачу на еду штук 15 в месяц - это как минимум, на себя одну Я себе такого позволить не могу. На себя одну у меня лимит пять тысяч на еду и то это многовато. На фрукторианство пробовала переходить из расчёта 120 рублей в день. Но чувствую, это путь к сахарному диабету.автор не смешите уж с сахарным диабетом. вам реально не хватает знаний, почитайте хоть немного, а то как в каменном веке

Чего тут знать. Глюкоза требует выработки инсулина, это конечно лучше, чем конфеты. Но как же хорошо было раньше, когда я была ещё школьницей и студенткой. Ела всё и мясо, на что денег хватало вобщем. Но никогда не было бешеного жора, как сейчас. И никогда в голову не приходило даже поесть после семи вечера. И вес был 52 кг. Правда тогда я не задумывалась о том, что животные страдают.

Онторктида
#57
Автор

А вы на авокадо сидите? Сейчас сезон авокадо. Скажите, вы по каким убеждения сыроедка? Сыроеды мне обещают изящную фигуру. Но я не наедаюсь. Сегодня с утра уже съела огромный пучок китайской капусты.

авокадо я не люблю, оно не вкусное

я люблю только сладкие фрукты

Автор
#58
Рыпка

АвторРыпкаАвторвы еще не созрели эволюционно до такого уровня. вы пока на уровне примитива, который любые помои, падаль считает за еду. совершенствуйтесь и всё придет само, вы уже не сорветесь.

Как быть тем кто живёт за чертой бедности? Я могу позволить себе и помелло и авокадо, а как быть многодетным семьям, которые могут накормиться только большой пачкой пельменей.

Делайте пельмени с капустой и будет вам щастье и деньги на авокадо. Да деньги на авокадо пока есть. Просто у большинства россиян их нет. Значит им не судьба выйти на правильный путь? И как эту начинку из капусты сделать вкусной: приправы насыпать?Да господи, капуста сама по себе просто тушёная вкусная. С солью и перцем. И вообще, Автор, к чему все эти максималистские метания из крайности в крайность? Если вам жалко животных, живите так, чтобы по возможности не причинять им вреда. А жизнь, где вы никогда и никому не причиняете вреда - недостижимый идеал, так как вы самим фактом своего существования уже где-то кого-то априори притесняете. Если вам нужно лекарство, которое тестировалось на мышах, это не означает, что отказ от мяса в еде не имеет смысла.

Спасибо.

Автор
#59
Онторктида

авокадо я не люблю, оно не вкусное

я люблю только сладкие фрукты

Авокадо вкусняшка. Я вот орехи не люблю.

Гость
#60

Вообще-то еда из овощей-фруктов гораздо дороже, чем макароны, булочки и сосиски.

Автор
#61
Онторктида

авокадо я не люблю, оно не вкусное

я люблю только сладкие фрукты

Сладкими фруктами невозможно наесться. После них послевкусие остаётся. И жажда.

Автор
#62
Гость

Вообще-то еда из овощей-фруктов гораздо дороже, чем макароны, булочки и сосиски.

Естественно.

Нюша
#63
Греческий Профиль

А как с низким гемоглобином без мяса?Этож обморок!

еште гречку, курагу и в аптеке полно витаминов с железом и всем другим

Онторктида
#64
Гость

как я могу перечислить, по разному, по желанию всегда ем :) меню у меня нет :)

да нет, не только морковкой, но мы, видимо, с вами разные сыроеды. вы моно?

нет, я не моно.

я просто даже не представляю чем кроме морковки и капусты можно наедаться в пределах штуки в месяц

я почти одни фрукты ем, они дорогие, овощи не люблю

Нюша
#65
Онторктида

Гостья не вегетарианка, а сыроедка, так вот, это самое дешевое питание в мире!!! если вы на него перейдете, вы уже не будете за чертой бедности, не будете все деньги прожирать!

ну, это.....автор, жрать надо меньше...., вы же понимаете :)Я тоже сыроедка и трачу на еду штук 15 в месяц - это как минимум, на себя одну

может она одну капусту ест

Онторктида
#66
Автор

Онторктидаавокадо я не люблю, оно не вкусное

я люблю только сладкие фрукты Сладкими фруктами невозможно наесться. После них послевкусие остаётся. И жажда.

жажда от соли, а от фруктов ее быть не может, они больше 90% воды содержат

Нюша
#67
Автор

Нюшаавтор, вегетарианство- это не только макароны. это еще и капуста с морковкой =) и кефир =) и компот

http://supercook.ru/700-rpk-09.html вот вам меню- похудеете Молочные продукты - это побочный продукт убийства. Куда девают телят, следствием рождения которых является лактация?

оптускают на волю =)

Автор
#68

Я вот уже десятый мандарин ем. А есть хочется всё сильнее, хорошо что завтра на работу, а то я так все деньги прожру. А на работе стыдно жрать так.

Автор
#69
Онторктида

АвторОнторктидаавокадо я не люблю, оно не вкусное

я люблю только сладкие фрукты Сладкими фруктами невозможно наесться. После них послевкусие остаётся. И жажда.жажда от соли, а от фруктов ее быть не может, они больше 90% воды содержат

А сколько глюкозы и фруктозы?

Онторктида
#70
Автор

ОнторктидаАвторОнторктидаавокадо я не люблю, оно не вкусное

я люблю только сладкие фрукты Сладкими фруктами невозможно наесться. После них послевкусие остаётся. И жажда.жажда от соли, а от фруктов ее быть не может, они больше 90% воды содержат А сколько глюкозы и фруктозы?

автор, ну вы темная реально. без обид

Автор
#71

Жажда и от соли и от сахаров. Есть такое понятие гиперосмолярность крови. Т. е. высокое осмотическое давление. Такая кровь омывает центр жажды в гипоталамусе и хочется пить, чтоб эту воду вымыть. Как следствие эти молекулы тащат за собой кальций который мог бы отложиться в зубах и костях. Но у фруктов есть преимущество. Они действительно содержать воду и клетчатку, которая не даёт сахарам быстро всасываться. Это в какой-то степени снижает риск сахарного диабета.

Рыпка
#72

Насчёт еды: просто овощами и фруктами вообще сложно наестся, так как в них мало калорий. Для меня больше всего подходит вполне традиционный рацион с тремя принятиями пищи в день, содержащими в целом 1500-2000 калорий. Главное - наедаться досыта, но не обжираться, и соблюдать разнообразие. Пучком китайской капусты, даже очень большим, наестся очень сложно. Люди всё-таки не коровы (а коровы, между прочим, жрут целый день). Автор, вам наверное после этого пучка капусты потом весь день есть хочется, и вы постоянно перекусываете всякой дрянью. Или организм ваш решает, что настали голодные времена, и в последующии принятия пищи очумело начинает откладывать жир про запас. Ешьте "нормально" - т.е. чтобы были и белки, и жиры и углеводы. Полно еды, содержащей полезные углеводы и также белки: хлеб грубого помола, каши всякие (простой ячмень очень даже вкусный например), фасоль, горох, лентильные бобы, чечевица и т.д., да и просто картошка не помешат.

Автор
#73
Онторктида

АвторОнторктидаАвторОнторктида​авокадо я не люблю, оно не вкусное

я люблю только сладкие фрукты Сладкими фруктами невозможно наесться. После них послевкусие остаётся. И жажда.жажда от соли, а от фруктов ее быть не может, они больше 90% воды содержат А сколько глюкозы и фруктозы?автор, ну вы темная реально. без обид

Ну вы тесты на айкью не проводили. Как вы не озверели от такого питания. и почему я попробовала фрукторианство и не подошло.

Нюша
#74
Автор

Я вот уже десятый мандарин ем. А есть хочется всё сильнее, хорошо что завтра на работу, а то я так все деньги прожру. А на работе стыдно жрать так.

вы себе желудок растянули. отруби курите в аптеке и еште их

Автор
#75
Нюша

вы себе желудок растянули. отруби курите в аптеке и еште их

от них тоже жор

Нюша
#76

автор, забабахайте себе винегретик, гречки наверниет. а то мандарины да капусту... фасоль (не стрючковая, а бобы) очень насыщает

Нюша
#77
Автор

от них тоже жор

ммм, тогда вам к спихиатору надо. у вас навясчивая фобия

#78

На глисты проверьтесь

tempest
#79

недавно репортаж показывали,из приюта для диких животных.показывали всяких медвежат сироток,тигров,отнятых у болванов,которые их у себя дома решили содержать итд.дошли до поросят...а этих,рассказывает владелец приюта,мы на улице еле живых подобрали.у защитников животных акция была,они на них понаписали лозунгов краской,еле отмыли,акция закончилась,защитники поросят там же и бросили,в минусовую температуру.вот так!

автор,в инете посмотрите список этических компаний,не тестируемых,пользуйтесь на здоровье.список большой.только вот,допустим,тот же порошок стиральный,не тестируемы,Е,мало того что дороже,так вообще очень мало в каих магазинах есть.

Ясная поляна
#80
Гость

вы еще не созрели эволюционно до такого уровня. вы пока на уровне примитива, который любые помои, падаль считает за еду. совершенствуйтесь и всё придет само, вы уже не сорветесь.

наедание мясом - это наркоманская привычка от которой надо отвыкать.

А я, наивная, думала, что веганы, т.е. люди отказавшиеся ради жалости к животным от мясной пищи живут, как праведники, думают о душе и желают счастья всем окружающим. Помыслы их чисты, а речь мягка и приятна на слух! )))

Ясная поляна
#81

Автор, а вы молоко, яйца едите? Это же не мясо, никого из-за них не убивали. Для кур нормально откладывать яйца, работа у них такая, как и для коров нормально - давать молоко (читай сыр, творог, сметана, йогурты, сливки, кефиры и ряженки всякие). Может эти продукты можно включить в рацион, дабы не голодать и остаться чистой перед своей совестью?

Автор
#82
Ясная поляна

Автор, а вы молоко, яйца едите? Это же не мясо, никого из-за них не убивали. Для кур нормально откладывать яйца, работа у них такая, как и для коров нормально - давать молоко (читай сыр, творог, сметана, йогурты, сливки, кефиры и ряженки всякие). Может эти продукты можно включить в рацион, дабы не голодать и остаться чистой перед своей совестью?

Яйца ем. Молоко - это не чистая совесть. Это побочный продукт убийства молодых бычков на мясо. Оттого оно так доступно и дёшево. Я схожу с ума уже от этой темы. Мне реально это мешает жить. Впрочем зацикленность на чём-либо это особенность моей психики. Скорее всего начнётся что-то другое со временем. Но мяса я всё же буду избегать. Хотя совсем исключить не получится. Надо учиться меньше зависеть от еды.

Гость
#83
Автор

. Надо учиться меньше зависеть от еды.

тоже мне проблема, питайтесь солнцем..

Старец
#84

Лучшая косметика-это коровьи лепёшки. Попробуйте!

Старец
#85
Гость

наедание мясом - это наркоманская привычка от которой надо отвыкать.

Надо преходить на коровьи лепёшки и козьи шарики. Там очень много витаминов, которые заменят мясо. Благодаря такому питанию в мои 80 лет мне больне 20 не дают! И вам советую.

Старец
#86
Онторктида

блин, вы только морквой питаетесь что ли? я хожу в магазин раз в 2 дня всегда трачу не меньше тыщи.

А ты иди на луг и собирай коровьи лепёшки БЕСПЛАТНО. И полезно, и выгодно, и вкусно.

Гость
#87

нет. и всё-таки какая я молодец, что ввела на вумане моду на срачи веганов и трупоедов. приятно быть трендсеттером.

Гость
#88
Рыпка

Автор, что это вам всё неймётся. У вас комплекс какой-то по поводу вегетерианизма? Уже которую тему постите. А по теме - найти косметику, не протестированную на животных, сейчас только дурак не может. Дофига на каждом шагу, в том же Бодишопе хотя бы. Нашли проблему. С весом тоже всё замечательно. Слава богу, выбор в еде намного шире выбора между мясом у булками.

и верно. одна и та же тетка всё постит и постит свою ху йню

Нюша
#89
Автор

Яйца ем. Молоко - это не чистая совесть. Это побочный продукт убийства молодых бычков на мясо. Оттого оно так доступно и дёшево. Я схожу с ума уже от этой темы. Мне реально это мешает жить. Впрочем зацикленность на чём-либо это особенность моей психики. Скорее всего начнётся что-то другое со временем. Но мяса я всё же буду избегать. Хотя совсем исключить не получится. Надо учиться меньше зависеть от еды.

и яйца не еште. посмотрите- в каких условиях ради ваших яиц курицы на фермах живут. это же жуть!!!

еште рыбу. ее никто не убивает. у нее прото алергия на воздух и никто в том, что она САМА умерла- не виноват!

Нюша
#90

а вы кстити, стиральные порошки, когда попупаете, смотрите- тестировалось на животных или нет?

Вика
#91

Курица и рыба тоже живые, половина этих ваших вегетарианцев их нещадно пожирает. И перестаньте есть яйца. Они курочкины. Курочка пестренькая и все такое. Вам что ее не жалко?

Марисса
#92

А что, зелёный список косметических компаний засекретили? Кошмааар)) Нечего сказать, хороша вегетарианка - по инету прогуляться лень, зато о своей гуманности трубим))

О себе. Мясо и яйца не употребляю в течение 5 лет. Молочку покупаю только у знакомой женщины (делаю это нечасто). У неё своё хозяйство, и я знаю, что из-за этого молока никого не режут. Рыбу ем, не вижу причин этого не делать. Рыба - она и есть рыба, без разума и практически без болевых ощещений. Никто её в адских условиях не содержит. Вылавливают, когда надо, и все дела. Косметику покупаю только такую, которая на животных не тестировалась. Лекарств стараюсь избегать, лечусь народными средствами. Если без медикаментов не обойтись - что делать, пользуюсь, но бывает это, к счастью, очень редко. Ем что хочу, существует море вегетарианских и веганских блюд. С весом всё нормально - при росте 169 вешу 50 кг.

#93

Чего вот вы к нам пристали?) вопрос к вам только один " а вас ***?" вот честно? вам это реально интересно? Или срача захотелось? или своей личной жизни и проблем нет?)

Гость
#94

12. Автор |

Хочу стать веганкой, но сегодня опять сорвалась на сало.Красное мясо избегаю ,привкус крови раздражает.

А вы готовить мясо попробуйте,тогда привкуса крови нет.

Гость
#95
Ясная поляна

Автор, а вы молоко, яйца едите? Это же не мясо, никого из-за них не убивали. Для кур нормально откладывать яйца, работа у них такая, как и для коров нормально - давать молоко (читай сыр, творог, сметана, йогурты, сливки, кефиры и ряженки всякие). Может эти продукты можно включить в рацион, дабы не голодать и остаться чистой перед своей совестью?

K sozhaleniju eto nepravda. Iz-za jaits ubivajut tolko chto vilupivshihsja tsipljat muzhskogo pola, da i mnogo chego drugogo proishodit. Prosto ljudi ne znajut, i skoree vsego ne hotjat znat.

Гость
#96
Автор

Нюша

автор, вегетарианство- это не только макароны. это еще и капуста с морковкой =) и кефир =) и компот http://supercook.ru/700-rpk-09.html вот вам меню- похудеете

Молочные продукты - это побочный продукт убийства. Куда девают телят, следствием рождения которых является лактация?

Vot i ja o tom zhe. Kstati, narod, vi v kurse, chto kazhduju otdelnuju partiju tak populjarnogo segodnja botoxa testirujut na mishah? Ja iz-za etogo perestala ego kolot.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Eda i odezhda ne problema, s meditsinoi trudno. Ja plasticheskuju hirurgiju ochen ljublju).

Гость
#98

[quote="Марисса"] Рыба - она и есть рыба, без разума и практически без болевых ощещений.

Otkuda takaja informatsija?

Автор
#99
Гость

АвторНюша

автор, вегетарианство- это не только макароны. это еще и капуста с морковкой =) и кефир =) и компот http://supercook.ru/700-rpk-09.html вот вам меню- похудеете

Молочные продукты - это побочный продукт убийства. Куда девают телят, следствием рождения которых является лактация?Vot i ja o tom zhe. Kstati, narod, vi v kurse, chto kazhduju otdelnuju partiju tak populjarnogo segodnja botoxa testirujut na mishah? Ja iz-za etogo perestala ego kolot.

Ну а мышах, я почему-то не заморачиваюсь. Рыбу тоже не особо жалко, но тоже стало не так вкусно есть её, понимая что она живая. Жалко реально коров и свиней. Потому как близкие к человеку существа.

Автор
#100

Меня волнуют только кровавые бойни за свинину и говядину. Да и не только за мясо, конечно. Например, если в мази (любой) содержится коллаген, то он из кожи крупного рогатого скота. А это касается косметики и лекарств. Тогда стоит задать себе вопрос, жизненно ли необходимо для меня это лекарство?