Гость
Статьи
Зуб

Зуб

У меня на нижней десне возле зуба - была гулька, я ее мазала мазью Метрогил Дента - вроде сошло, прошла неделя -опять появилась. врача боюсь! что бы это могло быть?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Врач-зубодёр
#1

Вторая гулька

автор
#2
Врач-зубодёр

Вторая гулька

не вторая, та же самая))

Fiera
#3

идите к доктору. Я так домазалась, что там образовалась киста, да такая, что пришлось зуб удалять и коронками закрывать

автор
#4
Fiera

идите к доктору. Я так домазалась, что там образовалась киста, да такая, что пришлось зуб удалять и коронками закрывать

пойду, но страшно же(( тоисть, у меня, скорее всего, киста? бррр .. от чего она берется?

Fiera
#5
автор

пойду, но страшно же(( тоисть, у меня, скорее всего, киста? бррр .. от чего она берется?

простудили зуб, или кариес (хотя у меня его вроде как и не было). И не бойтесь, чем раньше к доктору, тем меньше боли при лечении. Кольнут укольчик, почистят и отправят прогревать (5-7 сеансов)

автор
#6
Fiera

простудили зуб, или кариес (хотя у меня его вроде как и не было). И не бойтесь, чем раньше к доктору, тем меньше боли при лечении. Кольнут укольчик, почистят и отправят прогревать (5-7 сеансов)

спасибо, пойду в понедельник!))

ТРОЛЛейбус уф уф
#7

первый человек который боится стоматолога,понял,что лучше сейчас сходить нежели...!алилуя!!!АЛИЛУЯ!!!!и зачётная афро-музыка,тунц,пум пунц...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#9

это был мешочек с гноем.. фууу. лечим!)

Форум: Здоровье
Всего: 190 086 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 82 226 тем