Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Непонятные сбои в цикле

У меня такая проблема.
Мне 16 лет. У меня и раньше скакал цикл месячных. То раньше, то позже придут, но я как-то на это внимания не обращала. В ноябре у меня случился первый раз, но он был неудачный, так как порвался презерватив, но мой парень не кончил. Мы, испугавшись, пошли в аптеку и я выпила постинор. Месячные пришли 9 ноября (примерно так они и должны были придти, а постинор пила 5). Прошли как обычно. В декабре месячные пришли на неделю позже - 16.
26, 28 и 5 ноября был половой акт с презервативом (все проверяли, не порвались). Потом у меня была задежка (в январе), делала 4 теста - все отрицательные. 23 января была у гениколога, она все осмотрела, сделала узи, сказала, что беременности нет, а что с месячными, вероятно, просто сбой.
28 января у меня начались месячные, но не такие обильные как обычно, но в целом, нормальные. Закончились 4 февраля.
Позавчера (9 февраля) заболела и набухла грудь. Я знаю, что это может быть симптомом беременности, но понимаю, что тесты, да и гинеколог подтвердили, что беременности нет. И месячные прошли.
Забыла сказать, что с последнего раза (5 января) больше половых актов не было вообще.
Сейчас, получается, середина цикла, если считать с последних месячных. Помогите пожалуйста разобраться, что со мной... И почему болит грудь.

Ответы (2) Ответить
  • я, конечно не врач, но у меня похожие проблемы. Гормоны шалят, поэтому с циклом проблемы, не переживайте, предохраняйтесь просто и все. А по возможности сдайте анализы тестостерона, сейчас просто это незначительные проблемы, а с возрастом может быть хуже.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье